pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги работы 2010 года подвела компания «Нори Хаус».

Январь 2011 года. Компания «Нори Хаус» подводит итоги работы 2010 года и рассказывает о планах на будущее.
2011 года стал благоприятным и успешным для компании, которая продемонстрировала конкурентам и партнерам серьезный рост и развитие в своем сегменте рынка.
Компания расширила свою клиентскую базу до 57 крупных и стратегически важных клиентов. Увеличила штат сотрудников в 2 раза. Прибыль компании выросла на 43% по сравнению с прошлым 2009 годом. Компания заключила важные долгосрочные договора с заводами-производителями в Китае и Индонезии, что позволило поддерживать необходимый объем продукции на протяжении всего 2010г.
Основной целью на 2011 год является создание филиалов в городах с высоким показателем спроса на продукты для японской кухни, таких как: Екатеринбург, Саратов, Самара, Новосибирск, Омск, Иркутск, Казань, Санкт-Петербург. Также сотрудничество со странами СНГ (Белорусь, Казахстан,Украина) и региональными организациями на территории РФ.
«Мы очень довольны итогами работы в 2010 году, это помогает нам с уверенностью смотреть в будущее и ставить перед собой сложные и серьезные задачи и планы. Сегодня наши усилия помогают нам удерживать лидирующие позиции в нашей отрасли, внося свой вклад в развитие бизнеса, и инноваций. Мы планируем в 2011 году продолжить расширение ассортимента, увеличение объема и качества продукции для удовлетворения всех потребностей в сегменте японской кухни на территории РФ, открытие розничного интернет-магазина с самыми конкурентными ценами на рынке», — комментирует руководитель компании «Нори Хаус» Ковалев Анатолий Михайлович.
Еще одной из приоритетных задач на 2011 год является подписание внешнеторговых контрактов с новыми крупными производителями (КНР, Индонезии и др.) и дальнейшее тесное сотрудничество с ними, что позволит добиться расширения ассортимента и увеличения объёмов продукции. Как следствие это повлечет за собой снижение продажной стоимости.
Подробнее о компании и вариантах сотрудничества можно узнать по телефону +7 (495) 768 74 23 или на сайте http://www.norihouse.ru.
Краткая информация о компании:
Организация основана в 2003 году, в настоящий момент является одним из лидеров на рынке в данном сегменте. «Нори Хаус» является крупным оптовым поставщиком продуктов японской кухни. Мы осуществляем оптовые поставки продуктов питания для розничных торговых сетей, ресторанов, кафе и пищевых производств на территорию РФ и стран СНГ.
В настоящий момент, «Нори Хаус» является официальным представителем многих заводов-производителей. Благодаря этому для каждого из клиентов мы предлагаем оптимальное сочетание цены, объема продукции и режима поставок.
Контакты:
адрес: 115201, г.Москва, 1-й Котляковский пер. дом 1
телефон: +7(495)768-74-23
факс: +7(495)768-74-23
e-mail: [email protected]
контактное лицо: Лзицкий Василий Николаевич

Похожие пресс-релизы