pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИГ «Норд-Капитал» в числе крупнейших инвестиционных компаний России

По итогам исследования РБК Рейтинг за 2010 г. ИГ "Норд-Капитал" вошла в число крупнейших инвестиционных компаний России. Инвестиционная Группа занимает 9-е место в списке крупнейших инвестиционных компаний по доверительному управлению и 24-е место по объему торгов паями ПИФов и векселями. ИГ "Норд-Капитал" вошла в ТОР-40 инвестиционных компаний по дилерским оборотам и ТОР-40 по объему внебиржевых оборотов. ИГ «Норд-Капитал» входит в ТОР-50 по брокерским, совокупным и биржевым оборотам.
В предыдущем РБК Рейтинге, опубликованном в январе 2011, Инвестиционная Группа входила в ТОР-50 крупнейших брокеров России.

О компании:
Инвестиционная Группа «Норд-Капитал» была создана в 2003 году для осуществления профессиональной деятельности по управлению частными капиталами. В её структуру входят ООО «Норд-Капитал», ЗАО УК «Норд-Капитал» и ЗАО «Норд-Капитал Инвест».
Группа оказывает все виды услуг в области доверительного управления активами, разработки структурированных продуктов, предоставляет брокерские услуги, а также полный спектр инвестиционно-банковских услуг, включая частное размещение акций, консультации по слияниям и поглощениям, а также помощь в подготовке и проведении IPO.
Подробная информация о компании на сайте www.ncapital.ru

Похожие пресс-релизы