pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Письма-загадки повысили уровень продаж недвижимости

Агентство Defense завершило третий этап нестандартной DМ-кампании для инвестиционно-строительной корпорации «Авантаж». Проект был направлен на привлечение внимания покупателей к одному из объектов компании.

Реализации проекта предшествовал анализ рынка рекламных и PR-услуг. Агентство пришло к выводу, что наиболее эффективным будет использование BTL-коммуникаций. Поэтому для достижения поставленной заказчиком цели, а именно информирования потенциальных покупателей о продаже квартир в новом жилом доме, Defense отказался от традиционной рекламы на ТВ, наружных носителях и в транспорте.

Креативный отдел Defense предложил «Авантажу» направить харьковчанам особые письма. Отличительной чертой этих писем являлось отсутствие какой-либо информации на конверте. Именно это, по мнению Defense, должно было вызвать у горожан интерес к содержимому письма. Открывая конверты, харьковчане находили обращение президента корпорации «Авантаж», информацию об истории компании, о возведенных домах и т.д. О возможностях покупки квартиры говорилось лишь в конце послания. Идея проекта заключалось в том, чтобы у получателя письма не возникало ощущения, что ему навязывают покупку жилья. Реализации кампании проходила в три этапа.

«Идея, предложенная агентством Defense, помогла преодолеть недоверие потребителей к традиционным рекламным материалам и заставить потенциального покупателя прочитать послание до конца», – говорит маркетолог корпорации «Авантаж» Андрей Горобец.

Кирилл Нагорный, управляющий партнер агентства Defense: «С одной стороны, покупатель, чувствуя, что пришло его время, его рынок, требует к себе больше внимания; с другой, значительно упало доверие к классическим рекламным сообщениям. В ответ на новые требования рынка, Defense совместно с отделом маркетинга разработал и реализовал проект адресной рассылки для стимуляции продаж одного из жилых домов корпорации «Авантаж».

В конце 2010 года маркетинговый отдел «Авантажа» подвел итоги реализации первых двух этапов проекта. Специалисты проанализировали число визитов, сделанных потенциальными клиентами в офис строительной корпорации, а также количество договоров продажи квартир, которые заключил «Авантаж» после реализации проекта. По этим договорам прирост суммы составил 172%; соотношение затрат на проведение DM к сумме заключенных договоров составило 0,63%, что отмечено маркетологами корпорации как успешный результат.

Справка:
ИСК «Авантаж» – один из лидеров инвестиционно-строительной отрасли Харькова. За 12 лет своей деятельности корпорация построила более 30 объектов. Первой в Харькове начала возводить жилые комплексы повышенной этажности, а также объекты коммерческой недвижимости.

Агентство Defense было создано в 2007 году двумя специалистами public relations Яной Чумак и Кириллом Нагорным. Defense разрабатывает и реализует комплексные программы и отдельные проекты, имеет успешный опыт работы с компаниями, представляющими различные отрасли экономики: строительный рынок и рынок недвижимости, финансовый сектор, АПК, сферу услуг и другие.

http://defense.com.ua/

Похожие пресс-релизы