pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания VR Electronics представила новое поколение портативных DVD проигрывателей

Уже знакомая российским ценителям удобных гаджетов, азиатская компания VR Electronics представила публике новый портативный DVD проигрыватель PDV-T070DV. Новинка собирается на собственном производстве VR Electronics в г. Советск Калининградской области, откуда будет поставляться как на российский рынок, так и в Восточную Европу. PDVD является настоящим "мультимедийным комбайном" , способным удовлетворить запросы любого покупателя - от завзятого "гаджетомана", мечтающего испытать в действии новейший формат MP5 (RMVB), до простого любителя скоротать время в командировке за просмотром любимого сериала. Устройство, помимо DVD-привода, оснащено ТВ-тюнером и внешней антенной, что позволит наслаждаться любимыми телепередачами не только дома, но и везде, где можно поймать телевизионный сигнал. PDV-T070DV осуществляет поддержку практически любого вида носителей и аудио/видеоформатов: CD, CD-R/RW, DVD, DVD-R/RW, VCD, MP3, MP5, MPEG4, DIVX, JPEG. И все это на высококачественном экране с оптимальной диагональю 10,2 дюйма и при помощи встроенной звуковой системы, состоящей из двух динамиков мощностью до 3 Вт. Являясь универсальным мультимедийным устройством, PDV-T070DVоснащен USB портом и разъемом для карт памяти стандартов SD/MS/MMC. PDV-T070DVотличает длительное время автономной работы батареи без подзарядки - до 2,5 часов. Модель снабжена высокотехнологичным встроенным литиевым аккумулятором, кроме того, поддерживается питание аккумулятора от автомобильного "прикуривателя" и параллельная зарядка батарей, так что полный разряд на самом интересном месте вам не грозит. В дополнение ко всем функциям, PDV-T070DVоснащён портами для подключения джойстиков, а в комплекте вы найдете игровой диск.

Похожие пресс-релизы