pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rémy Cointreau и «Русский Стандарт» заключили новое дистрибуторское соглашение

Санкт-Петербург, Российская Федерация. - Компания CLS Rémy Cointreau, всемирно известный производитель премиальных алкогольных напитков, и алкогольная группа «Русский Стандарт», производитель премиальной водки №1 в России и один из ведущих российских дистрибьюторов премиальных спиртных напитков, объявляют о заключении нового дистрибуторского соглашения. Церемония подписания нового соглашения с участием Жан-Мари Лаборда, Президента и генерального директора компании CLS Rémy Cointreau и Рустама Тарико, Председателя Совета директоров компании «Русский Стандарт», состоялась сегодня в г. Санкт-Петербург, на заводе «Русского Стандарта».
Согласно новому эксклюзивному дистрибуторскому соглашению, заключенному сроком на 5 лет, алкогольная группа «Русский Стандарт» продолжит дистрибуцию и маркетинговую поддержку на территории Российской Федерации основных брендов CLS Rémy Cointreau, включая всю линейку коньяков Rémy Martin и Louis XIII, шампанское Piper Heidsieck, ликер Cointreau, а также бренди Metaxa и St. Rémy.
Сотрудничество двух компаний началось в 2005 г. с подписания соглашения о дистрибуции коньяков под брендом Rémy Martin в России и было расширено в апреле 2009 за счет включения других брендов компании в дистрибуторское соглашение.
Комментируя подписание нового соглашения, Жан-Мари Лаборд, Президент и генеральный директор компании CLS Rémy Cointreau сказал:
«Мы удовлетворены сотрудничеством с холдингом «Русский Стандарт» - одной из ведущих компаний алкогольного рынка России. За 5 лет сотрудничества нам удалось существенно увеличить объемы продаж нашей продукции в России, а также повысить узнаваемость наших брендов. Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с компанией г-на Тарико».
«Мы гордимся нашим партнерством с Rémy Cointreau и возлагаем большие надежды на дальнейший рост продаж Rémy Martin и других брендов компании в России», — подчеркнул Председатель Совета директоров компании «Русский Стандарт» Рустам Тарико.
О компании CLS Remy Cointreau:
Образована в 1991 году путём слияния компаний Rémy Martin и Cointreau.Компания CLS Remy Cointreau является всемирно известным производителем алкогольных напитков с большим портфелем премиальных брендов, включающим в себя коньяки Rémy Martin и Louis XIII, ликер Cointreau, шампанское Piper-Heidsieck, греческий бренди Metaxa и ром Mount Gay. Эти марки с гордостью заявляют о своей оригинальности, гармонично сочетая в себе совершенство и современную актуальность с престижем и жизнеутверждающим настроем.
О компании «Русский Стандарт»:
Алкогольная группа «Русский Стандарт» представлена двумя компаниями: «Русский Стандарт Водка» и «РУСТ Инкорпорэйтэд».
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 2,5 миллиона коробов в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии, Австралии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold» и «Аврора».
«Руст Инк.» осуществляет дистрибуцию на территории России водки «Русский Стандарт», а также является эксклюзивным импортером и дистрибутором таких известных алкогольных брендов как Rémy Martin, Piper Heidsieck, William Grant’s, Glenfiddich, Clan MacGregor, Jagermeister, Cinzano, Campari Bitter, Cinzano Asti, Carolans, Frangelico, Irish Mist, Offley.

Похожие пресс-релизы