pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сокровища нашли своих хозяев!

Сокровища нашли своих хозяев!
Самый большой в Украине и один из крупнейших в Европе аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море продолжает успешно одаривать билетами в лето эрудированных украинцев
Второй месяц подряд аквапарк «Остров Сокровищ» проводит тематические викторины и конкурсы для своих потенциальных посетителей. 9 марта организаторы подвели итоги викторины «Мое Сокровище – это…». Участникам необходимо было продолжить фразу о своей любимой женщине по следующему шаблону: «Мое сокровище - это…». Также, авторский текст необходимо было подкрепить правильными ответами на 4 тестовых вопроса на тему «женского» праздника и об истории «женских» развлечений и угощений в сезоне 2010 года были призваны узнать, насколько эрудированны участники конкурса (ссылка на наш сайт).
В результате, жюри, которое возглавил соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» Тарас Чекурда, определило победителей. Пятеро самых искренних и эрудированных участников конкурса –викторины стали обладателями сертификатов на две персоны в аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азове.
Вот те, кто удивил и порадовал жюри рассказами о своих любимых «сокровищах». Конечно же, лучшими авторами рассказов были признаны мужчины! Лев Шулепов, Александр Витальевич (фамилия не указана), Дмитрий Кулиш, Дмитрий Белый и Станислав Приходько подарят своим любимым женщинам незабываемый день развлечений в самом модном центре развлечений «Острове Сокровищ» в Кирилловке в июне 2011 года.
- Поздравляем победителей и напоминаем, что впереди у ценителей европейского отдыха в нашем аквапарке еще много конкурсов и викторин, которые подарят не одну возможность выиграть сертификат на посещение «Острова Сокровищ», - говорит Тарас Чекурда. – Этим летом развлечений в Кирилловке станет в три раза больше, потому что рядом с самым большим отечественным аквапарком открывается не менее большой Дельфинарий! А на территории аквапарка 11 июня открывается « AquaDance» - лучший Open Air клуб Украины мирового уровня – продукт профессиональной работы ведущих промоутеров Москвы. Ждем всех поклонников качественного и здорового отдыха!
Для тех, кто уже сейчас планирует свой летний отдых, организаторы анонсируют грядущие викторины и конкурсы от Аквапарка «Остров Сокровищ». В конце марта стартует конкурс школьных табелей «Учимся на отлично - отдыхаем фантастично!» вместе с газетой «Комсомольская правда в Украине». С майскими праздниками начнет собирать работы фотоконкурс свадебных фотографий для участия в акции «Свадьба в Кирилловке». А с 23 мая по 4 июня начнется охота за сертификатами на «Остров Сокровищ» в прямом эфире Нового канала – в это время будет проходить интерактивная игра – викторина в эфире программы «Подъем» «Окунись в Азовское приключение!».

Контактное лицо – Кузьменко Антон, тел 095 588 0080, э.п. [email protected]

Похожие пресс-релизы