pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой Прием предпринимателей России 5 марта 2011 года

Московская Ассоциация предпринимателей 5 марта 2011 года в Универсальном зале Правительства Москвы провела Деловой Прием предпринимателей России, посвященный празднованию Международного Женского Дня. Мероприятие явилось ярким весенним событием года в деловых кругах Москвы. В праздничном вечере приняли участие более двухсот пятидесяти гостей, среди которых были представители правительства Москвы, общественных организаций, генеральные директора и ведущие специалисты компаний Москвы и регионов России.

В фойе всех гостей встречала музыка Нелли Шахраманян, уникального современного композитора и автора-исполнителя фортепианной и электронной музыки. Музыка Нелли Шахраманян - это и романтическая классика, и космическая лирика, легкая медитация и размышления, мечты и исцеление через звук!
Компания «Конфаэль» перед началом банкета провела для гостей интересный конкурс – шоколадное рисование. Все желающие могли нарисовать шоколадными красками на шоколадных плитках рисунки, написать поздравления с праздником 8 марта для своих любимых и близких, а чуть позже, когда шоколад застыл, забрать себе в подарок свои удивительные шедевры.
Всех присутствующих дам порадовал партнер мероприятия компания МейТан. Натуральная китайская косметика МейТан - это уникальный на российском рынке продукт. Вся косметика разработана и создана по принципу сочетания знаний древней китайской медицины, открытий и новейших достижений в области химии, биологии, медицины, косметологии, фармакологии. Все дамы имели возможность испробовать эту удивительную косметику на себе, и никто не остался к ней равнодушным.
Фирма «ВИП БИ» представила изделия из натурального камня. Основной материал выпускаемой продукции - обсидиан, «камень-Учитель», камень-оберег, по поверью наших предков, охраняющий человека от дурного глаза и от совершения плохих поступков.
Все работы выполнены вручную. Созданию некоторых изделий художник по камню посвящает до месяца кропотливой, творческой, высококвалифицированной работы. Вот почему фигурка из обсидиана хранит в себе не только душу камня, но и тепло рук человека, придавшего этому камню изящную и причудливую форму.
Удивительно красивую выставку для предпринимателей организовали компания «СолоДомДекор» и бренд «РУССКИЕ САМОРОДКИ». СолоДомДекор - один из крупнейших в России производителей постеров и репродукций в рамах, настенных ключниц и аптечек.
Эксклюзивные ювелирные изделия с самородками, ювелирные украшения из белого и традиционного золота, колье и подвески с бриллиантами, цепи, браслеты, броши, – стопроцентный эксклюзив от компании «РУССКИЕ САМОРОДКИ»

Официальную часть Приёма открыл президент Московской Ассоциации предпринимателей Андрей Евгеньевич Поденок. Он поздравил всех присутствующих дам с Международным женским праздником, и пожелал всем собравшимся весеннего настроения.

Далее состоялась торжественная церемония вручения дипломов Ассоциации всем женщинам руководителям за успехи в предпринимательской деятельности.
Для собравшихся на протяжении всего вечера со сцены выступали: заслуженный артист России Владимир Михайлов, шоу-группа «9.1.1», Ульянова Анна, шоу-группа «Модуль», Илья Мамонов и другие.

У гостей была возможность попробовать эксклюзивную продукцию компаний: ООО «Дэка», ТМ «Слимфуд», ООО «Торговый дом «Резерв». Продукцией этих компаний были сервированы банкетные столы. А Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» предоставил для проведения банкета свою вино-водочную продукцию, которую могли оценить не только собравшиеся женщины.
Во время проведения праздничной лотереи порадовали гостей подарками партнеры и спонсоры мероприятия: ООО «ВИП БИ», Торговый Дом «Библио-Глобус», Компания «Комус», Фрэшли ростэд кофе, ООО «ДЭКА», ООО СолоДомДекор, Компания МейТан, Кондитерская «Клубничка», ООО «ШЕН».
А Парк-отель «Огниково» в лотерею разыграл несколько путевок, счастливые обладатели которых поедут отдыхать в один из уникальных природных комплексов, расположенный в Истринском районе Подмосковья.

Гости могли насладиться ароматным кофе Компании Freshly roasted coffee (Фрэшли ростэд кофе), которая закупает зеленое зерно по всему миру и производит авторскую обжарку для каждого сорта кофе. Кофе «Madeo» и кофейные смеси «Ente» были оценены всеми присутствующими как кофе высшего качества, изысканного вкуса и неповторимого аромата.
Чаем угощала всех компания ООО «РЕЙТИНГ». Компания занимается поставками черного и зеленого чая с 1998 года. Основной продукцией является чай листовой балковый, выращенный на высокогорных плантациях Шри-Ланки (Цейлон). Чай имеет высокое качество, соответствует мировым стандартам, сертифицирован в России.
Свою сладкую продукцию для дегустации охотно предоставила кондитерская «Клубничка». Кондитерская «Клубничка» производит торты на заказ с 1997 года. Качество продукции подтверждено дипломами и медалями на всероссийских конкурсах и выставках кондитерских изделий. Нежнейшие пирожные и торты всем собравшимся пришлись по вкусу.

Приглашенные на Деловой Прием смогли завязать полезные знакомства, возобновить старые контакты и поговорить в неформальной обстановке.

Благодаря насыщенной программе, творческому подходу организаторов, а также открывающимся возможностям для делового общения, Приемы МАП всегда пользуются неизменным успехом. Прошедший Прием стал тому еще одним подтверждением.

Генеральный спонсор Делового Приема: ЗАО Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково»

Официальные спонсоры Приема: Парк-отель «Огниково», ООО «Дэка»

Партнеры: Компания МейТан, ООО «ВИП БИ», Бренд «РУССКИЕ САМОРОДКИ», ООО «СолоДомДекор», Компания «Комус», Фрэшли ростэд кофе, ТМ «Слимфуд», ООО «Идиллия», ООО «Торговый дом «Резерв», Кондитерская «Клубничка».

Информационные партнеры: ЗАО «Финмаркет», интернет-журнал «Личные деньги», Информационное агенство RSNews, Московский Бизнес - Moscow Business Telephone Guide», Аналитический банковский журнал

Похожие пресс-релизы