pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция «Покупайте фонды без комиссии» по случаю 5-летия КУА «Драгон Эсет Менеджмент»

Пресс-релиз

КИЕВ, 9 марта 2011 г. — Только с 9 по 23 марта текущие и новые клиенты КУА «Драгон Эсет Менеджмент» могут приобрести ценные бумаги фондов, находящихся под управлением компании, без дополнительных комиссий.

Акция распространяется на такие инвестфонды:
 ПИФ «Аурум», имеющий агрессивную стратегию управления: портфель состоит из высоколиквидных акций украинских компаний;
 ПИФ «Платинум», имеющий сбалансированную стратегию управления: оптимальную комбинацию акций, облигаций и денежных средств;
 ПИФ «Феррум», имеющий консервативную стратегию управления: обеспеченный номинал (ОВГЗ) и возможность получения прибыли (ликвидные акции).

«Пять лет КУА «Драгон Эсет Менеджмент» работает вместе с клиентами и для клиентов. Мы рады, что многие по достоинству оценивают результаты нашей работы, доверяя нам в управление свои инвестиции, свидетельством чего есть многократный рост активов инвестиционных и пенсионного фондов под нашим управлением. В свою очередь, мы старались все эти пять лет и обещаем впредь быть максимально честными и открытыми для наших инвесторов, — говорит Андрей Золотухин, управляющий директор КУА «Драгон Эсет Менеджмент». — В качестве небольшого подарка от компании в течение месяца в период с 09 по 23 марта 2011 года мы предлагаем приобретать ЦБ фондов ПИФ «Аурум», ПИФ «Платинум» и ПИФ «Феррум» без дополнительных комиссий».

Итоги 5-летия КУА «Драгон Эсет Менеджмент»:
 ЛИДЕРСТВО: КУА «Драгон Эсет Менеджмент» - двукратный победитель конкурса «Фондовые перегоны»
 ЧЕСТНОСТЬ: Компания стабильно исполняет свои обязательства перед инвесторами (даже во время кризиса)
 ДОВЕРИЕ: Тысячи клиентов доверили в управление компании более $ 600 000 000.

Узнать больше об акции и назначить встречу можно в Центре обслуживания частных клиентов Dragon Capital по тел. горячей линии 0-800-50-33-66, по тел. (044) 495-55-44 или еmail: [email protected]. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 17/52А, Бизнес-центр «Леонардо», г. Киев.

Для покупки ценных бумаг инвестфондов необходимо взять с собой паспорт и идентификационный код, заключить договор на брокерское обслуживание, открыть счет в ценных бумагах и подать заявку на покупку инвестиционных сертификатов.

Жители других городов Украины могут приобрести ЦБ фонды в отделениях Укргазбанка или ЭРСТЕ Банка в своем городе, а также у местного у фондового агента.

***
Информация о КУА «Драгон Эсет Менеджмент»

ООО «КУА «Драгон Эсет Менеджмент» (www.dragon-am.com лицензия ГКЦБФР серия АВ №115164 от 04.05.2006 г.) является дочерним предприятием инвестиционной компании Dragon Capital. Под управлением КУА находятся ПИФ «Платинум», КИФ «Аурум», ПИФ «Аргентум» НПФ «Лаурус» и ряд венчурных фондов. Активы под управлением КУА “Драгон Эсет Менеджмент» составляют около 150 млн. грн.

Информация об ИК Dragon Capital

Dragon Capital (www.dragon-capital.com) – крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. Dragon Capital осуществляет брокерские операции с акциями и долговыми инструментами, сопровождение сделок по слияниям и поглощениям, прямые инвестиции и управление активами. Собственником компании, основанной в 2000 г., является ее менеджмент, миноритарным пакетом акций владеет инвестиционный банк Goldman Sachs.
Брокерский отдел Dragon Capital является крупнейшим украинским торговцем акциями – треть торгов на Украинской бирже (UX) проходит с участием компании. По итогам 2009 года Украинская биржа признала Dragon Capital лидером по привлечению клиентов интернет-трейдинга, а в 2010 году – Лидером фондового рынка и Лучшим онлайн-брокером фондового рынка. Аналитическая команда Dragon Capital в 2007-2009 гг. была признана одной из лучших в Украине международными рейтингами Thomson Reuters Extel Pan-European Survey. По результатам рейтинга C-bonds Awards-2010, компания Dragon Capital стала победителем в номинациях «Лучший торговец на рынке акций» и «Лучшая аналитика по рынку акций».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Отдел маркетинга и коммуникаций
Тел.: (044) 490 71 20
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы