pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Advantech реализовала более 1 миллиона модулей ADAM

Компания Advantech, основанная в 1983 году и являющаяся одним из крупнейших в мире производителей вычислительной техники для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и телекоммуникаций, с гордостью сообщает о знаменательной вехе в своей истории – продаже миллионного модуля систем удаленного ввода-вывода серии ADAM. Компания планирует отпраздновать это событие проведением мероприятий и акций.

С момента начала выпуска в 1992 году устройства серии ADAM быстро стали очень популярным и востребованным продуктом для систем промышленной автоматизации. Хотя с тех пор их основные функции остались практически неизменными, инженеры Advantech постоянно работали над совершенствованием изделий, обеспечивая неизменное превосходство над продукцией многочисленных компаний-подражателей. Так, если первые изделия серии ADAM-4000 базировались на традиционном интерфейсе RS-485, то впоследствии в серии ADAM-6000 компания Advantech применила Ethernet для организации связи между устройствами, тем самым внеся свой посильный вклад во внедрение современных сетевых технологий в сферу промышленной автоматизации.

Во многих внедренных по всему миру системах управления вне зависимости от их масштаба можно встретить устройства удаленного сбора данных и управления серии ADAM компании Advantech. Благодаря своим техническим характеристикам они легко интегрируются в сложные многосвязные системы, обладающие повышенной надежностью и расширенной функциональностью.

Для получения дополнительной информации посетите посвященный знаменательному событию сайт www.1MillionADAM.Advantech.com

Приобрести модули серии ADAM в Санкт-Петербурге можно в ООО "АДЕЛСИ" - регионального дилера компании Advantech.

Компания «АДЕЛСИ» (http://www.adelsy.ru/) является поставщиком компьютерной техники, промышленного оборудования, графических станций, серверов, периферии, всего более 3000 позиций. Основными преимуществами компании являются: гибкие условия работы, информационная поддержка клиентов, профессиональная сборка рабочих станций, доставка товаров в регионы, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Антонов Евгений
PR-менеджер
http://www.adelsy.ru/
тел. (812) 702-83-20

Похожие пресс-релизы