pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JTC: Как сделать так, чтобы клиенты не задумывались о тонкостях логистического процесса?

Крупная международная логистическая компания JTC (JointTransportationCompany) хочет сделать доступным для российских клиентов новый уровень логистического сервиса.

По мнению представителей JTC, российские клиенты не привыкли доверять логистическим компаниям и не могут позволить себе не задумываться о тонкостях процесса, происходящего при перевозке их грузов.

Для того чтобы изменить данную ситуацию, необходимо сделать доступным западный уровень сервиса и в то же время поменять ментальность российских клиентов. Российские клиенты должны получить значительный положительный опыт работы по западным стандартам, для того чтобы поменять свое мнение о возможностях логистического бизнеса. Именно для этого одновременно в трех российских городах открываются представительства и логистические центры компании JTC, объявившей о начале своей работы в России с весны 2011 года.

Как сообщают в JTC , компания сделает все, для того чтобы уровень сервиса и услуг приятно удивил российских клиентов, при этом основная ставка будет делаться на партнерские отношения с крупными местными логистическими компаниям и на реализацию принципов работы с клиентами аналогичных действующим на западе. JTC создаст вместе с российскими компаниями первый глобальный логистический холдинг с собственной разветвленной сетью представительств и складских терминалов в России и за рубежом.

«Российские стандарты сервиса в логистическом бизнесе отличаются от западных, - прокомментировали в JTC, - однако постепенно эти различия будут стираться, а сам российский рынок интегрироваться в международное пространство. Открытие нашего представительства в России – одно из подтверждений этого факта. Благодаря ему не только наша компания сможет работать и предлагать свои услуги в России, но и российские компании получат возможность использовать наши ресурсы на западе, так как основной принцип, с которым мы приходим на этот рынок, это всестороннее партнерство с его участниками».

О компании: Компания JTC(JointTransportationCompany) была основана в 1971 году в Германии. В 1973 году компания JTC одной из первых в Европе начинает внедрение системы электронного управления материальными потоками, с тех пор одной из отличительных черт JTC является стремление к инновациям и внедрению в логистическую деятельность передовых технологий. Компания имеет разветвленную филиальную сеть в Европе (более 10 офисов в местах важнейших международных транспортных узлов), в азиатских странах, а также в США. Компания доставляет грузы в любую точку мира, любым видом транспорта и является одним из крупнейших международных логистических холдингов. В 2011 году – компания открывает свой филиал в России.

Похожие пресс-релизы