pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сильное звено Miele - улучшены шарниры для дверей встраиваемых холодильников

Хорошая новость для обладателей холодильников, которые хотели бы придать своей кухне оригинальный дизайн. До сего дня идеи дизайнеров были ограничены весом декоративных панелей. С нового 2011 года немецкая компания Miele, инновационный лидер в области производства премиальной бытовой техники, предлагает усиленные шарниры для дверей холодильников, которые обеспечивают возможность размещения декоративных панелей большего веса.

Таким образом, ведущий производитель бытовой техники реагирует на тенденцию использования для облицовки фронта встраиваемых приборов материалов с большим весом (например, МДФ или стекло). Общую нагрузку на шарниры не следует недооценивать: они несут на себе вес дверцы холодильника, загрузку в дверце и фронтальную панель. Вес высчитывается в соответствие с нормативом DIN и устанавливается по точным данным для допустимых показателей мебельных фронтов. Если бы вес превышал максимально допустимую грузоподъемность шарниров, возникла бы опасность проседания дверцы в течение срока службы, которая приведёт к разгерметизации холодильника.

Miele предотвращает возникновение этой опасности: приборы для встраивания в нишу высотой 72-122 см и 140-178,5 см, оснащены улучшенными шарнирами, которые могут выдержать тяжелые материалы, используемые в отделке мебели. Конкретный пример: в холодильнике K 9758 iDF (высота ниши 178,5 см), максимальный вес фронта до последнего времени составлял 19,5 кг. Новые шарниры повышают подъемную силу для этой модели на целых 3,5 килограмма!

О компании Miele

Группа компаний Miele является лидером мирового рынка бытовой техники в верхнем ценовом сегменте, предлагая широкий спектр приборов, традиционно отличающихся самым высоким качеством классе на рынке. В их числе: техника для приготовления пищи, выпечки, варки, охлаждения и заморозки, стирки и ухода за полом. Этот ряд также дополняют посудомоечные, стиральные и сушильные машины для профессионального использования, а также автоматы для мойки и дезинфекции медицинских инструментов и лабораторного оборудования и др. (Miele Professional).

Компания, основанная в 1899 году, имеет 8 заводов в Германии и по одному заводу в Австрии, Чехии, Китае и Румынии. Miele имеет собственные дочерние предприятия на 5-ти континентах, а также осуществляет продажи через сеть дистрибьюторов почти в 100 странах мире.

С момента своего основания компания Miele находится в собственности двух семей – Миле и Цинканн, и в настоящее время управляется четверым поколением собственников.
http://www.miele.ru/
http://www.miele-presse.ru/

Похожие пресс-релизы