pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система Enhanced Asset Management помогает клиентам Infor работать прибыльнее

Пользователи Infor MP2 с минимальными вложениями переходят на Infor EAM

АТЛАНТА (Джорджия, США), 15.03.2011, — Компания Infor, ведущий разработчик программного обеспечения для бизнеса, обслуживающий более 70000 клиентов, сегодня объявила о том, что ее клиенты по всему миру активно пользуются возможностью перехода с системы Infor MP2 на значительно превосходящую ее по возможностям систему Infor EAM. Многие компании, включая Brewster Cheese, Chicago Transit Authority, Grimmway, Jamaica Energy, Maritz, TvAzteca и Virginia International Terminals, уже перешли на Infor EAM и пользуются новыми возможностями этой системы для управления активами.

Новость
Несколько сот пользователей MP2 воспользовались удобной автоматизированной системой компании Infor для перехода на продукт Infor EAM, отличающийся более широкими возможностями по управлению активами.
Благодаря внутренней гибкости Infor EAM пользователи MP2 получают в свое распоряжение удобные средства индивидуальной настройки и адаптации бизнес-процессов, окон и приборных панелей, значительно повышающие удобство и эффективность работы с системой.
Благодаря новым возможностям Infor EAM, включая графические расписания, автоматическую фильтрацию данных, электронное обучение и активный анализ данных, пользователи MP2 получают возможность повысить производительность труда персонала, оптимизировать принятие решений и повысить безопасность.
Пользователи MP2 получают возможность справиться с широким спектром проблем, связанных с надежностью и простоем оборудования, за счет непрерывного мониторинга производительности оборудования и превентивного прогнозирования и предотвращения неполадок с помощью встроенных аналитических инструментов и системы выдачи рекомендаций Infor EAM.
Клиенты MP2, у которых существует проблема высокого расхода электроэнергии, пользуются Infor EAM для снижения энергопотребления оборудования путем непрерывного мониторинга, анализа и выявления неэффективно используемой энергии и автоматической выдачи персоналу рекомендаций по устранению подобных ситуаций для сокращения расходов.

Мнение Maritz
«Переход на новый продукт оказался на удивление простым. Специалисты Infor Consulting Services перевели всё наше оборудование и инвентарные данные на новую систему, и мы начали пользоваться ей в кратчайшие сроки, — говорит инспектор строительного управления Maritz Билл Райт. — Система Infor EAM Enterprise Edition позволила нам на 30 % сократить затраты на складские запасы. Благодаря усовершенствованному модулю Infor EAM iProcure мы редко испытываем нехватку деталей».

Мнение Infor
«Недавний экономический кризис вынудил компании уделять еще больше внимания сокращению расходов и повышению прибыльности, — отметил директор Infor по маркетингу решений EAM Джон Мерфи. — Компания Infor разработала специальную программу, позволяющую пользователям MP2 с минимальными затратами перейти на продукт Infor EAM для мониторинга и управления развертыванием, эффективностью и обслуживанием активов компании, предотвращения неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации и получения дополнительной прибыли за счет скрытых резервов».

Дополнительные источники информации
Примечание: для доступа к материалам сайта может потребоваться регистрация
Сайт Infor EAM – www.infor.com/solutions/eam/
Практический пример: Maritz - www.infor.com/content/casestudies/143582/
Демонстрационные материалы — www.infor.com/company/solutiondemos/solutiondemos-eam/404514/
Присоединиться к обсуждению — www.infor.com/infornow/inforlive/

О компании Infor
Infor — крупнейший разработчик корпоративного программного обеспечения. Свыше 8000 сотрудников компании обслуживают более чем 70000 клиентов в 125 странах. Infor верит в два основополагающих принципа: важность постоянных инноваций и необходимость уделять первоочередное внимание своим клиентам. Infor создает программное обеспечение, отличающееся простотой приобретения и внедрения и удобством управления.
Внимание Infor к автоматизации ключевых бизнес-процессов и интеграция более 70 приобретенных продуктов, пользующихся широкой популярностью, принесли много пользы заказчикам. В их число входят:
8 из 10 крупнейших авиастроительных компаний
9 из 10 крупнейших компаний в секторе высоких технологий
9 из 10 крупнейших фармацевтических компаний
80 из 100 крупнейших поставщиков автомобильных запасных частей
19 из 35 крупнейших розничных сетей
9 из 20 крупнейших компаний, занимающихся распределением электроэнергии
4 из 5 крупнейших пивоваренных компаний
Более 1100 производителей одежды и обуви
Более  1100 органов государственной власти и местного самоуправления
Более 3000 компаний, работающих в сфере финансовых услуг
Более 7000 машиностроительных компаний
Дополнительные сведения о компании Infor приведены на сайте www.infor.com
# # #

Данный анонс отражает направление развития, которое Infor может выбрать в отношении определенных продуктов, описанных в настоящем документе, причем каждый из этих продуктов может быть изменен компанией Infor по своему усмотрению, как с уведомлением, так и без такового. Настоящий анонс ни в коей мере не является обязательством по отношению к вам, и вы не должны полагаться ни на настоящий документ, ни на приведенную в нем информацию при принятии каких бы то ни было решений. Infor не берет на себя обязательств по разработке или поставке каких-либо из описанных улучшений, обновлений, продуктов или функций, даже если это указано в настоящем объявлении и даже если описание сопровождается словами «ожидать», «полагать», «предполагать», «намереваться», «возможно», «планировать», «проектировать», «предсказывать», «следует», «сделает» или другими аналогичными выражениями. На планы Infor по разработке продуктов, а также на характер, содержание и временные рамки создания будущих версий продуктов, все из которых остаются на усмотрение Infor, влияет множество факторов. Данный анонс не может ни полностью, ни частично включаться ни в какие официальные контракты с компанией Infor, ее дочерними компаниями и партнерами. Компания Infor не несет никакой ответственности в связи с настоящим анонсом.

Для справок:
Dan Barnhardt
Infor
678-319-8457
[email protected]

Похожие пресс-релизы