pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Jungheinrich представит новый электрический поводковый штабелер

Весной 2011 года компания Jungheinrich выпустит на рынок новый электрический поводковый штабелер. Официальная презентация продукта состоится на выставке CeMAT 2011 в Ганновере, Германия.

Новый штабелер Jungheinrich ERC 212/214/216 с управлением от рукояти сочетает в себе маневренность поводкового электрического штабелера со скоростью и удобством моделей с платформой для оператора. При этом конструкция платформы полностью изменена. Выход данного штабелера на рынок состоится в преддверии CeMAT 2011.

Индивидуальные решения по увеличению скорости

При проектировании нового поводкового электрического штабелера инженеры компании Jungheinrich применили ряд решений по увеличению его скорости. Штабелеры этой модели способны развивать скорость до шести километров в час и предназначены, главным образом, для выполнения функций поводковых штабелеров.

Данная высокопроизводительная модель серии ERC, оснащенная встроенными боковыми ограждениями для защиты оператора при повороте машины, идеально подходит для транспортировки грузов на большие расстояния. Штабелеры этой модели способны развивать скорость до девяти километров в час при управлении с площадки. «Таким образом, производительность данных машин на 20 процентов превышает производительность штабелеров предыдущей серии», - заявляет Штефан Хирт, руководитель отдела производства поводковых штабелеров компании Jungheinrich.

Все модификации поводковых штабелеров Jungheinrich нового поколения оснащены площадкой управления с сидением, обеспечивающим максимальное удобство для спины. При переходе из режима движения в режим поводковой тележки, площадка управления складывается. При этом максимальная скорость движения штабелера автоматически снижается до четырех километров в час. «Подобное снижение скорости позволяет значительно увеличить функциональность поводковых штабелеров нового поколения», - добавляет Штефан Хирт. По сравнению со штабелерами предыдущей серии, остаточная грузоподъемность новых машин возросла на 25 процентов.

Электрическое рулевое управление становится типовым

Уже входящее в стандартную комплектацию многих погрузчиков Jungheinrich электрическое рулевое управление становится типовым и в новой серии. По словам Штефана Хирта, благодаря этому рулевое управление становится плавным, что крайне высоко ценится операторами при ежедневной работе. Электрическое рулевое управление также особенно полезно, например, при маневрировании в стесненных условиях на складе, когда требуется лишь незначительная корректировка движений. Система Curve Control автоматически снижает максимальную скорость движения при повороте в зависимости от угла поворота.

Новые штабелеры серии ERC 212/214/216 оснащены контроллерами и двигателями, которые обеспечивают пропорциональный подъем и опускание грузов. Это позволяет увеличить чувствительность новых штабелеров при подъеме и опускании грузов, по сравнению со стандартными функциями машин предыдущего поколения, а также сократить их электропотребление. Новые функции также позволяют заметно снизить уровень шума, создаваемого при подъеме и опускании. Штабелеры Jungheinrich данного типа оснащаются дополнительной функцией автоматического снижения скорости опускания груза при его приближении к поверхности пола. «Это позволяет оператору плавно и осторожно опускать груз на землю», - отмечает Штефан Хирт. Новая рукоять управления штабелеров серии ERC оснащена влаго- и пылеустойчивыми переключателями со степенью защиты IP 65.

Электрические поводковые штабелеры оснащены испытанными и проверенными трехфазными двигателями переменного тока Jungheinrich последнего поколения. При ежедневной эксплуатации в тяжелых условиях мощный трехфазный двигатель переменного тока на 24В (2,8 кВт) обеспечивает дополнительное увеличение производительности. Новые штабелеры серии ERC могут иметь систему боковой замены аккумуляторов, что особенно удобно при их эксплуатации в несколько смен. Дополнительно штабелеры могут быть оснащены встроенными зарядными устройствами, позволяющими легко и надежно заряжать аккумуляторы, подключив их к любой розетке напряжением 230В.

Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.
Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.
Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Похожие пресс-релизы