pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Атилект избавит от кашля 11 миллионов человек

Группа компаний Атилект разработает по заказу фармацевтического концерна Никомед новые сайты для препаратов "Варфарин" и "Даксас". Оба сайта будут созданы на платформе АТИЛЕКТ.CMS – системы для создания и управления сайтами нового поколения.

Препарат "Варфарин Никомед" является авторитетным средством в современной антикоагулянтной терапии - лечении и профилактики тромбозов и эмболии кровеносных сосудов.

Сегодня новый препарат "Даксас" - это последнее слово в поддерживающей терапии хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), от которой только в России страдает более 11 миллионов человек.

Норвежская компания Nycomed основана в 1874 году. Она занимается производством и распространением лекарственных препаратов, широко известных и применяемых во всем мире в различных областях медицины. На советском рынке продукция Nycomed появилась в середине 1980-х, а в 1993 году было основано официальное представительство в России.

Атилект и Никомед тесно и плодотворно сотрудничают уже более пяти лет. Первый веб-сайт для фармконцерна был создан в 2005 году. Сегодня число совместных проектов приближается к двум десяткам. Ознакомиться со всеми проектами, сделанными по заказу Никомед, можно на сайте веб-студии по адресу: http://www.atilekt.ru/work/nycomed_d3/

Вы можете скачать бесплатную версию системы для создания и управления сайтами нового поколения АТИЛЕКТ.CMS с сайта системы: www.atilektcms.ru

Похожие пресс-релизы