pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PM Expert выходит на рынок управления строительными проектами

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), сообщает о начале предоставления услуг по управлению инвестиционно-строительными проектами.

Первым контрактом станет управление строительством масштабного спортивного объекта в одном из регионов России. По мировой практике стоимость управления реализацией инвестиционно-строительными проектами обычно составляет от 2,5% до 12% бюджета.

Подписанный компанией контракт на аутсорсинг бизнес-процессов подразумевает выполнение PM Expert полного цикла работ по управлению реализацией проекта: управление сроками, ресурсами, рисками, коммуникациями, ведение проектной и отчетной документации и другие работы.

«По мировой практике стоимость управления реализацией инвестиционно-строительными проектами обычно составляет от 2,5% до 12% бюджета - в зависимости от масштаба проекта и соотношения показателей капитальных и операционных затрат, - отмечает генеральный директор компании PM Expert Александр Кутузов, PMP, PME. – При таких затратах экономический эффект составляет 20-30%, что обеспечивается за счет сокращения сроков проекта, эффективного управления ресурсами, ранней идентификации рисков и управления ими, планирования бюджетов, управления поставщиками».

На ближайшие годы в приоритетных планах Правительства РФ реализация и привлечение инвестиций в крупные строительные и инфраструктурные проекты: в рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи и подготовки к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году, развития оборонно-промышленного комплекса, транспортной системы и т.д.

«Учитывая стремительное развитие проектов строительства в России, мы прогнозируем рост рынка аутсорсинга управления проектами и планируем в среднесрочной перспективе занять на нем долю в 20-30%», - добавляет Александр Кутузов.

О компании
PM Expert является лидером в области управления проектами в России. Компания специализируется на аутсорсинге управления проектами, разработке корпоративных методологий и стандартов, а также обучении менеджеров управлению проектами. Общий бюджет проектов под управлением компании с 2007 года составил более 20 млрд. рублей, выполнено более 100 консалтинговых проектов, обучено более 30 тысяч руководителей среднего и высшего звена. Клиентами PM Expert являются 70% TOP-100 компаний России.

Контактная информация:
Практика управления проектами,
Директор Иван Смирнов.
+7 (495) 981-57-05
[email protected]

http://www.pmexpert.ru/press-center/news/detail.php?ID=3817

Похожие пресс-релизы