pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинский форум маркетинг-директоров-2011: На старт! Внимание! Марш!

24 марта начнет свою работу IV Украинский форум маркетинг-директоров, на котором соберутся ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области маркетинга.

В течение двух дней в киевском бизнес-центре «Парус» будут обсуждаться основные маркетинговые тренды и вызовы, с которыми сталкиваются компании в нынешних условиях. Основная тема форума в этом году – поиск новых источников и возможностей роста.

IV Украинский форум маркетинг-директоров (http://marketingforum.com.ua/), организованный IdeasFirst и журналом «Новый маркетинг», традиционно предоставит участникам возможность познакомиться с реальными практическими кейсами ведущих компаний Украины. На форуме с докладами выступят: генеральный директор «МТС Украина» Василь Лацанич, country manager Red Bull в Беларуси, экс-директор по маркетингу Red Bull в Украине Евгений Андреев, директор по маркетингу McDonald’s в Украине Сергей Братусев, brand manager Sports & Entertainment Chernigivske компании SUN InBev Ukraine Виктор Михальчук, маркетинг-директор сети Comfy Наталья Кошевая, директор по маркетингу УК Nemiroff Алексей Брень, руководитель департамента корпоративного планирования ООО «Саммит Моторз Украина» (официальный дилер Lexus и Toyota) Татьяна Соснина, директор по стратегии VAB Банка Алекс Гармаш, групп-бренд-менеджер премиальных брендов «САН ИнБев Украина» Антон Жорин.

В этом году, помимо общего потока, различных ток-шоу и мастер-классов, организаторы форума совместно с партнерами подготовили вниманию участников 6 специальных секций, посвященных управлению маркетингом, маркетинговым коммуникациям, успешным маркетинговым и продуктовым стратегиям, ключевым компетенциям маркетолога, интернет-маркетингу и спортивному маркетингу.

Специальная секция 15/20, программу которой сформировало профессиональное сообщество путем голосования в социальной сети LinkedIn, будет полностью посвящена кейсам, связанным с продвижением fmcg-брендов в Интернете. Она состоится 25 марта при поддержке компании Escape.

С окончательной программой IV Украинского форума маркетинг-директоров и докладчиками можно ознакомиться на сайте http://marketingforum.com.ua

Впервые в этом году при поддержке агентства Значимых Коммуникаций O2PR будет проходить twitter-трансляция всех докладов форума по хэштегам: #UFMDzal1 и #UFMDzal2 .

Регистрация на форум:
(044) 362 59 14
[email protected]

Справка:

Украинский форум маркетинг-директоров – главная маркетинговая площадка страны, где ведущие специалисты в сфере маркетинговых коммуникаций обсуждают наиболее важные тенденции года и анализируют практические решения. 350 участников, 2 параллельных потока, мастер-классы, ток-шоу, практикумы, фокус-секции.
Организатор форума – оператор профессиональных конференций IdeasFirst.

www.marketingforum.com.ua (http://marketingforum.com.ua/)

Похожие пресс-релизы