pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инвестиционная компания «Регата Инвестментс» предлагает клиентам операции репо

Инвестиционная компания «РЕГАТА ИНВЕСТМЕНТС» предлагает своим Клиентам услуги по проведению операций РЕПО на торговой площадке Украинской Биржи на срок от 1 до 30 дней.
Операции РЕПО являются эффективным инструментом для получения дополнительного дохода от размещения имеющихся активов, а также для пополнения оборотных средств. Прибыль от операции получает сторона, предоставившая в заем актив (денежные средства или ценные бумаги).
ИК «РЕГАТА ИНВЕСТМЕНТС» предлагает своим клиентам проведение РЕПО операций с государственными и муниципальными облигациями и наиболее ликвидными акциями украинских эмитентов.
По словам руководителя отдела продаж Компании Романа Осипова, – «РЕПО- операции, как инвестиционный инструмент, становятся все более популярными среди инвесторов. Этому способствует несколько факторов: во-первых, это возможность пополнить свои оборотные средства, а, во-вторых, получить доход от 3 до 20%».
Более подробную информацию о механизме совершения сделок, сроках, условиях и ставках Вы можете получить у наших специалистов по тел. (044) 494-43-58.
Рынок РЕПО-операций в Украине был открыт в сентябре 2009 года. На данном рынке работает 200 финансовых учреждений, ежедневный объем торгов – 18,6 млн. грн., в 2010 году рынок вырос на 74%.

Справка.
Компания «Регата Инвестментс» создана в 2008 году командой профессионалов, чей опыт работы на отечественном и зарубежных фондовых рынках, знания и умение работать на максимуме эффективности всегда к услугам клиентов компании. Основными направлениями деятельности которой является брокерские и торговые операции, корпоративные финансы, депозитарные услуги. Компания «Регата Инвестментс» является акционером и членом Украинской Биржи и фондовой биржи ПФТС.
Компания «РЕГАТА ИНВЕСТМЕНТС» входит в ТОП 25 брокеров по объемам торгов на Украинской Бирже.

Похожие пресс-релизы