pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Центр расширил канал связи для МХК «ЕвроХим»

ТТК-Центр, региональное предприятие Компании ТТК, расширил канал связи для крупнейшего в России производителя минеральных удобрений ОАО «Минерально-Химическая Компания «ЕвроХим».

В рамках реализации проекта в марте 2011 года специалисты ТТК-Центр увеличили пропускную способность магистрального канала связи для головного офиса ОАО «МХК «ЕвроХим» с 15 до 30 Мб/с. Кроме того, оператор приступил к реализации проекта по расширению пропускной способности сети и перевода на технологию MPLS каналов связи, соединяющих производственные предприятия ЕвроХима.

Сотрудничество ТТК и МХК «Еврохим» началось в 2005 году со строительства корпоративной сети высокоскоростных цифровых каналов связи (NPL). В рамках реализации проекта была создана единая корпоративная сеть, которая связала центральный московский офис «Еврохима» с производственными предприятия химической компании.

***

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.

***

ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет более 5 500 км, в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516 каналов связи.

ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.

ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

***

ОАО «МХК «ЕвроХим» является крупнейшим в России производителем минеральных удобрений. По объёму производства компания «ЕвроХим» входит в тройку европейских и десятку мировых производителей химических удобрений. Цель компании на ближайшие пять лет – войти в число пяти мировых лидеров отрасли по объёму производства и величине прибыли. При этом, компания «ЕвроХим» намерена удерживать конкурентные цены на свою продукцию за счёт снижения издержек и углубления вертикальной интеграции.

Похожие пресс-релизы