pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рыболовная база «Булгарский дворик» объявляет в апреле открытие сезона рекордных уловов

В апреле 2011 года рыболовно-охотничья база «Булгарский дворик» (с. Новые Булгары, Астраханской обл.) открывает летний сезон знаменитой астраханской рыбалки и информирует заядлых рыбаков о специальных ценах. На период самого активного в году клёва предлагаются льготные условия для рыбалки: 1 500 рублей за проживание с 3-х разовым питанием.

База «Булгарский дворик» полностью готова к летнему сезону и наплыву азартных рыбаков изо всех уголков России. К услугам гостей комфортабельные номера с душевыми кабинами и кондиционерами, прокат лодок, катеров, прогулочного парохода.

Место рыбалки каждый выбирает на свой вкус: здесь можно рыбачить с берега, лодки и катера, ловить на спиннинг, донную и поплавную удочки, кружок. Опытные егеря покажут рыболовам места клёва, проводят в уединённые уголки Волги, расскажут о специфике рыбалки в зависимости от опыта рыбака и его целей. Пойманные трофеи можно тут же приготовить, их подаст на ужин повар ресторана. Или увезти с собой, чтобы показать друзьям: есть услуга сушки и копчения рыбы.

Рыбалка в Астрахани в апреле динамична и зрелищна, после зимней спячки рыба становится активной и неприхотливой. Это самое любимое время года для рыболовов, сезон трофейных уловов сома, судака, жереха и даже её величества щуки с рекордным весом 10 кг. В апреле также ловят воблу, сазана, леща и окуня.

В Волге водится более 70 видов рыб. Самое большое их скопление — в дельте Волги вблизи Астрахани. Из-за уникальных природных особенностей и близости Каспийского моря эти края славятся разнообразием видов морской и речной рыбы. Именно здесь, в середине марта, Волга вскрывается после зимней спячки, и уже к началу апреля весь её богатый подводный мир просыпается и оживает. Настоящий любитель трофейной рыбалки никогда не упустит шанса порыбачить в период апрельской щедрости Волги.

Справка:
Рыболовно-охотничья база «Булгарский дворик» находится в селе Новые Булгары Астраханской обл., в дельте Волги, в 45 км от Каспийского моря. Добраться до базы можно от аэропорта или вокзала г. Астрахани, предусмотрен трансфер. На базе помимо комфортабельных номеров имеются: баня, прокат лодок, катеров, услуги егерей.

Контактное лицо:
Владимир – директор базы
+7 (927) 565 97 30; +7 (925) 542 34 43
[email protected]
http://bulgardvor.ru

Похожие пресс-релизы