pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подписание контракта между KM Disti и Lenovo

Киев, 28 марта 2011 года.
KM Disti объявляет о подписании контракта с компанией Lenovo о поставках ноутбуков и ПК продуктовой линейки ThinkPad в Украину.

Украинскому пользователю уже хорошо известны ноутбуки потребительской линейки этого производителя - Lenovo IdeaPad. Теперь у партнеров KM Disti есть возможность приобрести устройства, которые Lenovo позиционирует как ноутбуки для бизнеса и требовательных пользователей. Эти системы отличаются высокой скоростью работы, надежность и защищенностью. Они загружаются на 57 % быстрее и выключаются всего за 5 секунд. На стадии разработки, прежде чем попасть в руки потребителю, ноутбуки ThinkPad проходят через невероятные испытания. При этом уделяется внимание мельчайшим деталям, они уверенно прошли испытания для нужд даже военной отрасли. Клавиатуры с защитой от пролитой жидкости, каркасы безопасности и противоударные крепления жесткого диска - это далеко не полный перечень функций использованных для защиты устройств. Ноутбуки проходят такие испытания, которые даже сложно себе представить — их подвергают экстремальным температурам, ударным воздействиям, льют на них воду и обдувают их ветром с песком.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad делятся на несколько серий: Серия Т: отличный баланс между производительностью, мобильностью и надежностью. Edge: ноутбуки, сочетающие классическую конструкцию и современный стиль. Серия Х: Максимально тонкие и легкие ноутбуки с длительным сроком автономной работы. Серия SL: оптимальна по соотношению цена/возможности и идеальна для малого и среднего бизнеса. Серия W: Портативная рабочая станция, отличное решения для тех, кому нужна высокая производительность при наличии мобильности.
Очевидно, что среди Lenovo ThinkPad каждый может выбрать себе ноутбук по своим потребностям. Ноутбуки уже доступны со складов KM Disti в Украине.

KM Disti (до прошедшего недавно ребрендинга – дистрибьюторское подразделение основанной в 1990 году корпорации «Квазар-Микро») – международная IТ-компания, входящая в холдинг KM Core, один из ведущих поставщиков продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы. Компания ведет свою деятельность в 12 странах мира. В настоящее время компания объявила своей стратегией увеличение своей доли в бизнесе, предлагая своим партнерам сбалансированный пакет решений от многих лидеров мирового IT-рынка.

Lenovo – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group, подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM. Мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.

Похожие пресс-релизы