pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mototelecom® Videomeeting™ спасает жизни

Применение современных телекоммуникационных технологий способно не только значительно облегчить работу медицинских учреждений, но и существенно повысить ее качественный уровень. Для этих целей компания «Мототелеком» разработала специальное типовое решение.

Медицинская помощь нужна везде и всегда, независимо от месторасположения населенных пунктов, сезонных природных явлений и т.д. Особенно это актуально в случаях возникновения техногенных катастроф и иных чрезвычайных происшествий, когда здоровье населения и специалистов, работающих на месте событий, находится под угрозой. Кроме того, врачам важно иметь возможность развиваться профессионально и участвовать в знаковых медицинских конференциях и собраниях, в том числе и зарубежных.
Внедрение в структуру медицинского учреждения решения Mototelecom® Videomeeting™ поможет сформировать необходимую для осуществления всех этих задач телекоммуникационную инфраструктуру внутри лечебного заведения.
Система многоточечной видеоконференцсвязи Mototelecom® Videomeeting™ способна помочь врачам в наблюдении больного без выезда на дом или оказании первичной медицинской помощи во время ЧС, консультируя сотрудников, работающих на месте происшествия. Кроме того, система упрощает постановку диагноза и принятие решений о госпитализации в специализированное лечебное учреждения больных, находящихся в других регионах России, а также помогает организовать качественную и компетентную работу специалистов медицинских поездов — передвижных консультатционно-диагностических центров для обследования больных в удаленных поселениях.

С помощью Mototelecom® Videomeeting™ можно врачи получают возможность участвовать в научных конференциях и консилиумах, а медицинские учреждения проводить дополнительное обучение сотрудников.
Таким образом, система Mototelecom® Videomeeting™ предоставляет современной медицине все условия для безграничного присутствия на просторах страны, а также позволяет врачам развиваться профессионально и перенимать опыт коллег всех стран мира, не покидая места работы.

С более подробной информацией о решении можно ознакомиться здесь: http://www.mototelecom.ru/stgIKwn/

По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 781-81-71, электронной почте: [email protected] или [email protected] (для постоянных покупателей).

Похожие пресс-релизы