pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION CUP`2011: стартовал второй сезон чемпионата по боулингу

18 марта 2011 года в Екатеринбурге стартовал второй сезон Всероссийского чемпионата по боулингу MERLION CUP`2011*. Состязания прошли при поддержке корпорации Microsoft.

Напомним, MERLION CUP – это особый формат встреч компании MERLION (www.merlion.ru) с региональными партнерами. Чемпионат проводится во всех регионах РФ, содержит обязательную официальную часть с докладами и презентациями и, таким образом, расширяет круг участников партнерских конференций MERLION. Первый сезон Чемпионата проводился в марте-ноябре 2010 г., в состязаниях приняли участие порядка 300 партнеров.

В новом сезоне, стартовав в Екатеринбурге, отборочные турниры Чемпионата пройдут в городах: Казани, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Оренбурге. Суперфинал MERLION CUP’2011 состоится в ноябре 2011г. в Москве.

Итак, чемпионат MERLION CUP`2011 открыт!

Собравшиеся в Екатеринбурге 50 участников Чемпионата начали свою встречу с официальной части. Ее открыла Татьяна Орлова, директор по маркетингу компании MERLION. В презентации «MERLION – путь к успеху!» она рассказала об итогах работы компании в 2010 году, успехах и достижениях, обозначила стратегически важные направления в бизнесе компании и озвучила планы на текущий год, а в завершение показала яркий ролик о первом сезоне MERLION CUP`2010, чем приятно удивила всех присутствующих.

Продолжил рабочую часть мероприятия представитель компании Microsoft Андрей Борисов, менеджер Департамента по работе с OEM партнерами. Своё выступление «Windows Server в FY11:
исследование рынка SMB, продуктовая линейка, сценарии продаж» Андрей начал с тенденций, отметил наблюдающийся рост поставок серверов начального уровня. Привел ряд интересных данных по результатам исследования рынка SMB. Подробно осветил вопросы «Как рассказать заказчику про выгоды первого сервера» и «Про выгоды перехода на новую версию сервера», привел ряд фактов, почему Active Directory нужен каждой компании.

Рабочая часть встречи была краткой, но очень продуктивной. Партнеры тесно общались и с представителями компании MERLION, и с представителями компании Microsoft, было задано много актуальных вопросов, и, что особо ценно, «из первых рук» на них были получены ответы.

А затем...

…Облачившись в форму для игры в боулинг, команды заняли свои дорожки. При этом самым пунктуальным компаниям-командам было предоставлено первоочередное право выбора дорожки. Команды выбрали себе названия (стоит отметить, весьма креативные) и начались сумасшедшие по накалу состязания.

Спустя некоторое время, по результатам двух этапов игр определилась расстановка сил и стал известен первый финалист Суперфинала MERLION CUP`2011. Команда «Тайфун» выходит в Суперфинал, который состоится в ноябре 2011г. в Москве.

* Турнир проводится в соответствии с международными правилами игры в боулинг и Положениями о проведении соревнований по боулингу в России, которые утверждены Федерацией спортивного боулинга страны.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 3700 компаний из всех регионов России. В портфеле компании MERLION более 100 официальных дистрибьюторских соглашений.

С декабря 2009 года компания MERLION развивает новое направление «Бытовая техника». Продуктовый портфель компании пополнился новыми для компьютерной специализации товарными группами: «сотовые телефоны», «аудио- видеотехника» и «бытовая техника».

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru );
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании MERLION [email protected].

Похожие пресс-релизы