pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылась выставка "Абхазия: прошлое и настоящее"

В Московском Доме Национальностей открылась выставка "Абхазия: прошлое и настоящее".

В 2010 году при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей и Всемирной Ассоциации абхазо-абазинского (абаза) народа стартовал проект «Абхазия: прошлое и настоящее». В рамках проекта был собран обширный корпус архивных материалов, проведена эксклюзивная фотосъемка сегодняшней Абхазии, по материалам которой издан фотоальбом. Кульминацией проекта станет одноименная выставка, которая пройдет с 4 по 16 апреля в Московском Доме Национальностей (ул. Новая Басманная, 4).
На выставке представлены несколько разделов:
• Абхазия в фотографиях (1910 - 2010 гг.)
• Абхазия в открытках (1903 – 2010 гг.)
• Абхазия в марках (около 200 видов марок c 1993 г. по 2010 г.)
• Абхазия в национальных костюмах

В рамках проекта при поддержке Российского Конгресса Народов Кавказа 7 апреля в 17.30 состоится круглый стол «Культура Кавказа».
Открытие выставки в Москве - это лишь первый этап долгосрочной программы широкого представления мировому сообществу культурного и исторического наследия Абхазии. Далее выставка пройдет во многих городах России (Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи и др.) и за рубежом (Турция, Иордания, Германия, Франция и др.).

Проект «Абхазия: прошлое и настоящее» - это приглашение к диалогу на всех уровнях, это призыв к открытому и плодотворному общению по вопросам культурного, экономического и межнационального характера. Это воплощение той самой открытой ладони правой руки, изображение которой несет на себе национальный флаг Абхазии.

Контактная информация:
Людмила Покладова
+7 (495) 5061450
+7 (906)0899200

[email protected]

Похожие пресс-релизы