pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» приняла участие в 9-м Московском Международном Энергетическом Форуме «ТЭК России в XXI веке» (ММ

По словам Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина, ММЭФ состоялся как востребованная, авторитетная дискуссионная площадка, где обсуждаются проблемы развития и модернизации отечественного топливно-энергетического комплекса, укрепления позиций России как одного из основных участников мирового энергодиалога. В повестке форума - и такие актуальные вопросы, как формирование глобальной системы энергетической безопасности, выработка консолидированных подходов на этом стратегическом направлении международного взаимодействия.
Форум 2011 проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ и Министерства иностранных дел РФ и является одним из наиболее масштабных и значимых общественных событий в российской энергетике.
На Форум зарегистрированы более 1300 человек. В этом году Форум встречает гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В частности, в деловой программе Форума принимают участие представители компаний из Германии, Австрии, Голландии, Франции, Италии, Словакии, Норвегии, Ирана, Саудовской Аравии, Кувейта и др.
Как отметил Геннадий Николаевич Иванов, Генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», также принявший участие в работе Форума, сегодня ММЭФ выполняет роль одной из ключевых дискуссионных площадок, где соприкасаются интересы ведущих политических и общественных деятелей, ученых и экспертов из разных стран для обсуждения острых тем мировой энергетики, энергетической и климатической безопасности. Сегодняшний день диктует свои условия для успешного функционирования в сфере ТЭК, где без энергоэффективности не обойтись. Энергосервисный контракт может стать одним из наиболее экономически оправданных методов, обеспечивающих условия для внедрения энергосберегающих технологий.

Похожие пресс-релизы