pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытое занятие на курсах актёрского мастерства

Считаете себя творческим человеком и уверены, что профессия актёра или режиссёра – ваше призвание? Планируете обучаться в театральном вузе, но не знаете, с чего начать? Мы поможем вам сделать первый шаг! Подготовка актёров и режиссёров в нашей студии – это прекрасный старт для успешной карьеры в театре, кино и на телевидении, а также увлекательный и ценный для будущей жизни опыт. Творческое объединение «Артсцена» открывает своё представительство в Краснодаре и приглашает всех желающих на курсы актёрского мастерства.

12 И 15 АПРЕЛЯ 2011 Г. В 19-00 В «ДОМЕ УЧЁНЫХ И ИНЖЕНЕРОВ» СОСТОЯТСЯ ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ – НАБОР В ГРУППУ НА КУРСЫ АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА. Приглашаем абитуриентов и всех желающих развить свои творческие способности, преодолеть психофизические зажимы и приобрести уверенность в себе.

Занятия на этих курсах будут проводиться в небольших группах, благодаря чему будет обеспечен максимальный контакт педагога и ученика, что сделает обучение наиболее эффективным. Преимущество наших курсов – индивидуальный подход при раскрытии творческого потенциала каждого ученика.

Каждое занятие – это комплекс упражнений и тренингов, этюдов и импровизаций по актёрскому мастерству, сценической речи, пластике и движению. Каждое занятие за короткое время позволяет раскрыть себя, а значит развить все качества гармоничной личности: воображение, память, ораторское искусство, мастерство общения, коммуникабельность, интуицию, логику – и приобрести уверенность в себе. Для желающих постичь глубину актёрской профессии, помимо раскрытия индивидуальных качеств, заложенных природой, придётся приложить немало усилий для совершенствования дикции и артикуляции, овладения основами сценического внимания и сценической речи, формирования умения чувствовать себя уверенно в предлагаемых обстоятельствах, выработки артистической смелости и освоения основных актёрских техник.

Программа курсов состоит из трёх этапов и основана на учебной программе театральных вузов и произведениях российской и зарубежной художественной литературы. Каждый этап завершается театральным показом, на который можно приглашать друзей и знакомых.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 19-00 до 21-00.

Стоимость обучения – 3000 р./мес.

Акция! Ознакомительное занятие бесплатно!

Запись по телефонам: 944-57-57 и 8(903)411-57-57.

Наш адрес: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 30 – «Дом учёных и инженеров» (за зданием Музыкального театра).

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://artscena.ru/

Ждём всех творческих, мыслящих и чувствующих людей в нашей студии! Мир искусства и гармонии ждёт вас!

Похожие пресс-релизы