pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Elmaco в рамках сотрудничества с французским концерном Algeco ведет монтаж модульного городка на проекте Nord Stream

Продолжая сотрудничество с европейским лидером в аренде мобильных офисных помещений, с апреля 2011г. компания Elmaco ведет монтаж модульного городка на проекте Nord Stream ("Северный поток"), Выборгский р-н, Ленинградская область.
Из предоставленных клиенту блок-модулей специалисты компании Elmaco должны смонтировать общежитие для персонала заказчика, которое состоит из 40 модулей размером 2,5м*6,0м., столовую из 10 модулей и офисное помещение из 10 модулей.
Перед началом монтажа Elmaco подготовила площадку под монтаж модульных комплексов, выполнив выборку грунта и отсыпку площадки песком и щебеночно-песчаной смесью. Вокруг площадки устроены специальные дренажные канавы. Мобильный металлический забор смонтирован по периметру площадки, где расположены модульные здания.
Блок-модули концерна Algeco соответствуют всем европейским и российским требованиям безопасности, легко и быстро монтируются на объекте и комфортны в использовании.
Блок-модули Algeco предоставляются клиенту на условиях аренды. В комплект поставки также входили модульные фекальные емкости и насосные станции для организации автономного водоснабжения и канализации.

Похожие пресс-релизы