pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгений Качалов стал новым членом команды Team PokerStars Pro.

PokerStars с удовольствием представляет Евгения Качалова, который стал самым последним приобретением профессиональной команды игроков PokerStars Pro. 29-летний выходец из Украины, проживающий в Нью-Йорке, впервые появится в нашивках PokerStars на Киевском событии Russian Poker Series, которая пройдет с 26 марта по 3 апреля 2011 г.

Качалов оказался одним из наиболее стабильных и успешных игроков последних 12 месяцев. Его пиковым достижением стала победа в январе 2011 г. в событии $100,000 Super High Roller, в рамках Карибского приключения, где, обыграв Даниэля Негреану, он заработал $1.5 млн. Спустя пару дней Евгений практически повторил успех, выиграв $20,000 High Roller 6 Max на тех же Карибах и заработав $131,920.

Качалов: «Мне повезло, что я буду представлять PokerStars. С моей точки зрения, это самый крупный сайт, с самой лучшей организацией в мире, с отличной командой профессионалов. Я с нетерпением ожидаю новых побед на пути к вершинам покера, и я буду помогать PokerStars удачно развиваться в постоянно меняющимся мире этой игры».

Даниэль Негреану комментирует: «Евгений заметный игрок. Его манера игры завоевала большое уважение. Он считается одним из лучших в мире как в турнирах, так и в игре с наличными. Это просто потрясающе, что Евгений пришел в команду! Он добрый малый. Из него получится убедительный посланник покера».

Вехи карьеры
Качалов сделал себе имя в 2007 г., когда выиграл практически $2.5 миллиона на Five Diamond World Poker Classic. Он укрепил свою репутацию одного из топовых игроков, придя третьим на EPT London в 2009 г. (£193,000) и трижды играя за финальным столом на событиях Мировой Серии прошлым летом.

За всю свою карьеру на живых турнирах Качалов заработал более $6.1 миллиона, что позволило ему попасть в список 40-ка наиболее состоятельных турнирных игроков всех времен и народов. Самые крупные выигрыши:

• Январь 2011 – PCA $100,000 Super High Roller – 1 место, $1,500,000
• Январь 2011 – PCA High Roller 6 Max – 2 место, $131,920
• Сентябрь 2009 – EPT London High Roller – 3 место, £193,000
• Декабрь 2007 – Five Diamond World Poker Classic – 1 место, $2,482,605

Достижения в покере онлайн
Качалов не менее успешен онлайн. Играя под ником MyRabbiFoo, он выиграл событие хедс-ап Мирового чемпионата по онлайн покеру PokerStars (WCOOP) в 2009 г., получив $140,000. Евгений в онлайн турнирах PokerStars «насобирал» более $500,000.

С этого дня на PokerStars Евгений Качалов будет играть под ником «E. Katchalov».

Информация о www.pokerstars.net:

PokerStars.net – самый большой покер-рум в мире, который объединяет более 40 миллионов участников из различных стран. Это выбор №1 для лучших игроков мира, сайт с наивысшим уровнем безопасности онлайн, где ежедневно проходит самое большое количество турниров.
PokerStars.fr и PokerStars.it – недавние пополнения в семействе PokerStars.
PokerStars.net официальный спонсор нескольких самых больших живых турниров по покеру в мире, включая North American Poker Tour, Asia Pacific Poker Tour, Latin American Poker Tour, Australia-New Zealand Poker Tour и RPS.
PokerStars.com является домашней организацией для элитной команды спонсируемых игроков, известной под именем Team PokerStars.net Pro. Это группа признанных и перспективных профессионалов, которая, путешествуя по миру, регулярно участвует в международных турнирах. Полный список членов Team PokerStars.net Pro смотрите на сайте
http://www.pokerstars.net/team-pokerstars/

Похожие пресс-релизы