pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс компании Intercomp Global Services «Эффективен ли Аутсорсинг?»

Компания Intercomp Global Services, международный провайдер услуг аутсорсинга бизнес-процессов, совместно с ведущим порталом о кадровом менеджменте www.hrm.ru и журналом Директор по персоналу объявляют конкурс «Эффективен ли Аутсорсинг?».

Всем желающим предлагается решить бизнес-задачу об эффективности использования аутсорсинга расчета заработной платы и кадрового делопроизводства на конкретном предприятии. Авторов лучших работ ждут призы. Работы принимаются до 25 Апреля 2011 включительно. Окончательные итоги будут подведены 28 апреля 2011 и опубликованы на сайтах www.hrm.ru и www.intercomp.ru

Подробности здесь:
http://www.hrm.ru/konkurs-ehffektiven-li-autsorsing
http://www.intercomp.ru/effektiven-li-autsorsing

О компании Intercomp Global Services

Компания Intercomp Global Services, лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов, специализируется на предоставлении услуг по расчету заработной платы, ведению бухгалтерии и кадровому аутсорсингу для организаций различного масштаба, организационно-правовых форм и структуры. Компания основана в Хьюстоне, на рынке России и СНГ работает с 1994 года. Сегодня компания Intercomp Global Services, в которой работает 500 человек, обслуживает более 600 международных и региональных компаний, включая представителей списка Fortune Global 500, и осуществляет расчет зарплаты для более чем 70 000 сотрудников компаний-клиентов ежемесячно. По данным рейтингового агентства Эксперт (декабрь 2010), Intercomp Global Services заняла первое место в России среди компаний отрасли аутсорсинга учетных функций.
Подробная информация доступна на сайте компании – www.intercomp.ru и www.intercompglobal.com

Похожие пресс-релизы