pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HOLO начинает сотрудничество с PR-агентством 5PRemium

Единственный в России официальный эксклюзивный дистрибутор аксессуаров HOLO, стильных, легких, удобных аксессуаров, способствующих улучшению физического и психологического здоровья человека, выбрал агентство «5PRemium» в качестве своего партнера на рынке коммуникаций.
Испанская компания HOLO представляет на российском рынке совершенно новый, уникальный продукт, который пользуется большим спросом в Европе. Браслеты HOLO – уникальное, новаторское изделие, которое содержит в себе технологические голограммы, предназначенные для улучшения физического состояния человека.
Вся продукция компании HOLO отвечает высоким стандартам качества, является безопасной и надежной в использовании, создается с применением современных технологических разработок в области производства.
Для HOLO развитие российского рынка является одним из приоритетных направлений. В этой связи для продвижения продукции на российском рынке, выработки наиболее эффективных стратегий развития, позволяющих вывести компанию на новый уровень, проведения масштабной пиар-кампании, призванной сформировать положительный образ в сознании потенциального потребителя, компания HOLO заключила годовой контракт с компанией 5PRemium.

Софи Штаркман, генеральный директор компании 5Premium: «Мы осуществляем данный проект совместно с партнером, который довольно долгое время работает в этой сфере. Также, бесспорно, большим плюсом для нас является наличие профессиональной команды отраслевых копирайтеров. Поэтому мы можем оказать Компании «HOLO» полный комплекс услуг по продвижению бренда на российском рынке».

Пиар-сопровождение компании начнется с комплексной диагностики, по результатам которой будет сформирован оптимальный пакет регулярных пиар-услуг, включающий именно те пиар-действия, которые способствуют реализации бизнес-целей HOLO.

Похожие пресс-релизы