pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мы приглашаем размеcтить вакансии для военнослужащих. Мы объясним зачем они Вам.

При поддержке Министерства обороны Украины, а также общественных организаций, объединяющих офицеров запаса (в отставке), создан интернет-проект «Центр содействия адаптации и трудоустройству военнослужащих».
Проект является ресурсом, предоставляющем работодателю возможность размещать вакансии для использования профессиональных и личных навыков людей с опытом армейское службы: офицеров специальных подразделений, инженеров, аналитиков и представителей многих других специальностей. У нас Вы также можете ознакомится с исследованиями западных HR- специалистов в области определения ценности качеств военных, где и как их применять. Классификатор соответствия специальностей поможет более качественно сформулировать запрос на трудоустройство специалиста.
Наш «Центр» оказывает военнослужащим запаса помощь в вопросах адаптации и поиска работы. На страницах сайта размещены тематические статьи, практические рекомендации и он-лайн сервисы.

Из исследований специалистов:
"...военные обучены сами и знают как научить других тому, что такое ответственность за людей, за процессы и ресурсы, за решения и поступки", "..военные – это опытные командные игроки. Практически вся их служба была тесно связана с выполнением поставленных задач в сотрудничестве, координации или с помощью других людей", "...военные знают, что приказ должен быть выполнен «во что бы то ни стало». Они инициативны, доделывают свою работу до конца, заканчивают ее в установленные сроки", "...значительная часть функциональных обязанностей военных имеет непосредственное сходство с процессами, присущими и происходящими в сфере услуг".

www.voensovet.org.ua

руководитель проекта

Пиган Максим
тел: +38(093) 441 64-68

Похожие пресс-релизы