pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт BIOXSINE: для тех, кто хочет сохранить и восстановить свои волосы

Фармацевтическая компания Delta Medical и продукт на растительной основе BIOXSINE (B`iota Laboratories), который эффективно борется с выпадением волос и стимулирует их рост, представили новый Интернет-проект BIOXSINE (www.bioxsine.org).
Вот и наступила долгожданная весна: время, когда ослепительное солнце все чаще появляется из-за облаков и миллионами зайчиков отражается в окнах, ручьях и… на блестящих лысинах. Что поделаешь, одним из самых распространенных заболеваний XXI столетия, наряду со страшными, неизлечимыми недугами, является андрогенная алопеция. Врачи вносят ее в первую двадцатку болезней современности, ведь от нее страдает огромное количество мужчин и женщин, а также потому, что она порождает массу психологических проблем. А еще андрогенная алопеция, или, попросту говоря, облысение, может "похвастаться" целой вереницей мифов, отражающих низкий уровень осведомленности людей в этом вопросе.
Чтобы помочь украинцам разобраться в этой теме, правильно определить причины изменения структуры волос и стремительного исчезновения причесок, а главное – найти действенный способ возвращения роскошных шевелюр, был создан сайт BIOXSINE. Посетители нового Интернет-ресурса узнают о том, что облысение – это действительно серьезно, но в Украине потеря волос больше не проблема. Почему? Если зайти по адресу www.bioxsine.org можно найти ответ на этот почти риторический вопрос.

Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 40 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского оборудования.
Delta Medical
ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132
тел. + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54
Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)
www.deltamedical.com.ua

Похожие пресс-релизы