pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Биометрическая система BioLink IDenium интегрирована с Colvir Banking System

Компания BioLink Solutions, мировой эксперт и лидер российского рынка биометрических систем, сообщает об успешной интеграции биометрической системы идентификации корпоративных пользователей BioLink IDenium со специализированной банковской информационной системой Colvir Banking System, компании Colvir Software Solutions Ltd.

Основная целевая аудитория биометрической системы BioLink IDenium – крупные и средние банки, заботящиеся о высоком уровне информационной безопасности и защищенности доступа к своим информационным ресурсам.

Colvir Banking System, в свою очередь, является одной из самых популярных информационных банковских систем на рынке СНГ, позволяющей эффективно работать со всеми операциями банка, связанными как с основной, так и с административно-хозяйственной деятельностью.

Благодаря интеграции данных систем стало возможным установить биометрическую или двухфакторную (отпечаток пальца + смарт-карта) идентификацию при доступе сотрудников в Colvir Banking System.

«Интеграция с Colvir Banking System – важный стратегический шаг в развитии биометрической системы IDenium. Целевой отраслью для данного продукта всегда являлись в первую очередь банки, ведь именно в банках информация имеет высочайшую ценность, а доступ к ней требует максимально эффективной защиты. Интеграция с уже использующимися программными продуктами – неизменно важный критерий при выборе решения, поэтому мы очень рады успешной интеграции с Colvir Banking System. Уверен, данный шаг сделает IDenium еще более востребованным и качественным решением для банковской отрасли»

Антон Михайлов, Директор по маркетингу BioLink Solutions

Подробная информация о биометрической системе идентификации пользователей IDenium http://www.idenium.ru

«Интеграция АБС Colvir Banking System с биометрической системой Biolink IDenium – это новый уровень развития информационной безопасности банковских систем. Используя современные и надежные средства биометрической аутентификации Biolink IDenium, АБС Colvir Banking System обеспечивает банкам исключительно эффективную защиту финансовой информации от несанкционированного доступа, а также развитую систему управления доступом, дополняющую собственные средства безопасности АБС. Успешная интеграция с IDenium открывает новые перспективы для клиентов Colvir, позволяя в дальнейшем обеспечить защиту также от несанкционированного выполнения операций»

Кононова Галина, Директор по развитию продуктов Colvir Software Solutions

Подробная информация о банковской информационной системе Colvir Banking System http://www.colvir.com/product/bank_system/

Похожие пресс-релизы