pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевским абонентам ВОЛИ станут доступны два новых отечественных канала – НТА и ZIK

Компания ВОЛЯ добавила 15 апреля в цифровые пакеты два новых отечественных телеканала – НТА и ZIK.

Информационно-развлекательный НТА ориентирован на аудиторию от 16 до 55 лет и представляет зрителям как документальные фильмы от ведущих телестудий мира, так и информационные, аналитические и познавательные программы собственного производства.

ZIK в своем вещании делает акцент на авторских информационно-аналитических программах и журналистских расследованиях. В его эфире представлено все жанровое многообразие современного телевидения: от ток-шоу до художественных фильмов.

Оба канала будут доступны абонентам ВОЛИ на частоте 450 МГц, НТА – на месте Test 8, ZIK – Test 9.

Для корректного отображения названий добавляющихся каналов абонентам рекомендуется выполнить поиск на соответствующей частоте или обновить перечень каналов в ТВ-тюнере. Можно воспользоваться и такой функцией ТВ-тюнера, как переименование каналов. Подробную инструкцию по настройке ТВ-тюнера абоненты получают при подключении. Также можно обратиться к удобной текстовой инструкции на сайте ВОЛИ – volia.com/support/setup-tv/tuners.

НТА (nta.ua) – информационно-развлекательный телеканал. В его эфире гармонично соединены художественные фильмы, сериалы, качественная документалистика и программы собственного производства. НТА – это прекрасная возможность просмотреть мировые шедевры документалистики от самых известных производителей: BBC Worldwide, DD Productions, Atlantis Production, S4c, Worldwide Entertainment. Его информационно-аналитические программы оперативно рассказывают зрителю об актуальных проблемах сегодняшнего дня. Программы собственного производства НТА предоставляют возможность почувствовать удивительный колорит Западной Украины, окунуться в мир легенд и традиций, исторических фактов и интересных личностей.

ZIK (ziktv.com.ua). Жанровую структуру вещания телеканала составляют информационно-аналитические программы, расследования (журналистские, документальные, исторические), ток-шоу, полнометражные документальные, исторические, художественные фильмы. Все программы насыщены уникальными фактами и событиями, которые не оставляют равнодушными телезрителей. Главный продукт ZIK – авторские программы собственного производства, основанные на профессиональных журналистских расследованиях. Телеканал провокационный, актуальный, близкий и полезный, поскольку не только освещает проблемы людей, но и помогает их решать.

Справка о компании

ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером и предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения — доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации — высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Алина Сигда
Руководитель отдела PR компании ВОЛЯ
Тел./факс: +38 044 364-94-70
[email protected]
www.volia.com

Похожие пресс-релизы