pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «БЕЛОКАМЕННАЯ»: Владимир Путин предложил присвоить рейтинги медучреждениям и медстраховщикам

Нужно создать и ежегодно публиковать рейтинги медучреждений и медстраховщиков с обязательным учетом оценок пациента. С такой инициативой выступил 13 апреля премьер-министр Владимир Путин на всероссийском форуме медработников.

По мнению Владимира Путина, начать нужно с государственных учреждений здравоохранения, крупных страховых компаний и частных медицинских организаций.
Премьер-министр отметил, что от пациентов часто поступают жалобы на недобросовестное выполнение медперсоналом своих профессиональных обязанностей, а иногда и о прямом нанесении вреда здоровью больного.

Войтович Галина Вячеславовна ген. директор СК «БЕЛОКАМЕННАЯ»: «Идея, безусловно, разумная, т.к. для людей рейтинг медучреждений был бы нужен и интересен. Конечно, в отношении страховщика ОМС гражданин врядли сможет высказать свое мнение. Скорее о медучреждении, но не о страховщике. Дело в том, что подавляющее большинство граждан никогда не общались со страховыми компаниями по ОМС. Многие даже не смогут назвать компанию, название которой указано на полисе. И, скорее всего, эта инициатива направлена именно на создание четкой, понятной и эффективной системы управления качеством медицинской помощи»

В.В. Путин: «Информация о реальном состоянии дел в лечебных учреждениях, результатах рассмотрения жалоб граждан должна быть абсолютно открытой. Скрывать, замалчивать неприглядные явления, покрывать ошибки – абсолютно неприемлемо и недопустимо ни для пациентов, ни для медицинского сообщества»

Похожие пресс-релизы