pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Store Apple открывает в социальной сети «ВКонтакте» магазин на платформе Magazinga

Интернет-магазин Store Apple (www.store-apple.ru), один из реселлеров продукции Apple в России, и Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, объявляют о запуске магазина компании в социальной сети «ВКонтакте».

Полноценный магазин Store Apple в социальной сети «ВКонтакте» начал работу на этой неделе. В сейлз-приложении предусмотрено три раздела: продукция Apple, плееры Apple iPod, аксессуары для фирменных плееров и компьютеров. Всего в магазине представлено около 50 наименований, каталог будет обновляться по мере поступления новых товаров.

«Деятельность Store Apple не ограничивается только продажами, мы ведем активный диалог со своими существующими и потенциальными клиентами в таких социальных сетях, как «ВКонтакте», Facebook, Twitter, а также поддерживаем свой собственный информационный блог – Яблокофоноблог. Открытие магазина в самой соцсети «ВКонтакте» стало логичным продолжением нашей сейлз-политики», – говорит Елена Федечкина, менеджер по рекламе интернет-магазина Store Apple.

Зарегистрированные пользователи «ВКонтакте» могут познакомиться с ассортиментом магазина Store Apple по ссылке: http://vkontakte.ru/app2017182_31939229.
_____________
О Store Apple
Интернет-магазин www.store-apple.ru был создан в 2009 году, как интернет-магазин по продаже техники и аксессуаров Apple! Почти за 2 года существования зарекомендовал себя как надежный партнер для своих клиентов, коих немало по всей территории Российской Федерации - это и физические лица и крупные оптовые заказчики. Магазин имеет несколько филиалов по всей России, главные из которых находятся в Санкт-Петербурге и Москве. В Store Apple всегда имеются в наличии практически все товары модельного ряда компании Apple, десктопы, ноутбуки, плееры, iPhone и аксессуары. Читайте подробнее на сайте магазина: www.store-apple.ru
____________
О Magazinga
Magazinga (ранее Emegamall) – совместный проект фонда Softline Venture Partners (www.softlinevp.com) и платформы Ecwid (www.ecwid.ru). Magazinga предоставляет возможность эффективно продавать в интернете любому человеку без привлечения технических специалистов и разработки нового интернет-магазина. С помощью сервиса Magazinga просто управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Magazinga – это «облачный» сервис, включающий все преимущества этого современного подхода. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующееся на продвижении продуктов в социальных сетях. Подробнее: www.magazinga.com
______________________________
Контактная информация для прессы:
Максим Россошанский
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline (Softline Venture Partners)
Тел.: +7 (495) 232-00-23, доб. 1348
Моб.: +7 (964) 566-75-46
E-mail: [email protected]
________________
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы