pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вся правда о макетах от тех кто уже заказал

А вы уверены, что знаете как выбрать оптимальный макет для презентации вашего проекта?

Всегда трудно делать что-то в первый раз, и почти нереально учесть все нюансы. А если еще руководством или обстоятельствами поставлены жесткие сроки, то возникает стрессовая.ситуация. Как выбрать мастерскую, составить техническое задание, как выбрать лучшее решение для проекта (масштаб, детализация, доп.опции, планировки и пр.)?

Мы в макетной мастерской “Бэст макет” прекрасно понимаем ваши затруднения и всегда готовы бесплатно проконсультировать, посоветовать. Но только рекомендации коллег, которые уже прошли все этапы создания макета их строительных объектов, могут быть по-настоящему полезными Вам.

Именно поэтому на прошедшей 25-27 марта “Ярмарке недвижимости” мы собрали в одном видеоролике полезные рекомендации от наших опытных заказчиков.

Строительные компании “Балтийская жемчужина”, “ГДСК”, “Отделстрой”, “Петрострой” неоднократно заказывали макеты и знают на что следует обратить внимание при изготовлении макета и при выборе макетной мастерской.

Просмотрите видеоролик http://www.bestmaket.ru/video/sovety-kollegam-ot-4-x-stroitelnyx-kompani... и, быть может, вы сэкономите себе-время и деньги- компании.

Похожие пресс-релизы