pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оптимизация бизнеса - шаг навстречу клиенту. В «Доме технических тканей» внедрен Monitor CRM

Группа компаний Market Capital Solutions (MARCS) завершила внедрение CRM-системы Monitor в компании «Дом технических тканей». Менее чем за месяц специалисты MARCS настроили систему во всех основных подразделениях компании и провели обучение сотрудников.

«Дом технических тканей» специализируется на оптовой торговле разнообразной текстильной продукцией. Особенность бизнеса компании - широкая номенклатура товаров. Внедрение CRM-системы вызвано необходимостью проводить товарную аналитику и подстраивать ассортимент под потребности клиентов из разных отраслей. Поэтому, в первую очередь, в Monitor CRM был выгружен весь ассортимент продукции компании и структурирован по различным признакам и видам. Система Monitor CRM упрощает оперативную сегментацию и анализ данных, что дает компании возможность найти индивидуальный подход к клиенту и сохранить его лояльность.

Одним из главных требований к CRM-системе было наличие легкой интеграции с учетной системой «Парус». В Monitor CRM были настроены печатные формы нужных документов. Теперь сотрудники компании могут оперативно реагировать на запросы клиентов: выставлять счета, готовить договора и отгрузочные документы. С помощью аналитического модуля системы стало возможным составление любых отчетов для анализа продаж и закупок.

«Мы получили легко настраиваемое и управляемое CRM-решение с широкими возможностями, - говорит директор компании Беличенко Наталья Владимировна, - поэтому мы используем Monitor CRM практически во всех отделах нашей компании: руководство, бухгалтерия, отдел продаж, склад. Важным фактором выбора системы для нас стало удобство фиксации менеджерами проведенных встреч и переговоров с клиентами. Благодаря Monitor CRM теперь этот процесс занимает минимальное количество времени»
.
Дополнительная информация:

Дом технических тканей (г. Москва) – специализируется на оптовой торговле текстильной продукцией. В ассортименте компании большой выбор технических, фильтровальных, полиамидных, полиэфирных, суконных и хлопчатобумажных тканей; в том числе специализированные ткани для металлургической, автомобильной, приборной, химической, пищевой, строительной, швейной и нефтеперерабатывающей промышленности.

Похожие пресс-релизы