pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Балтика" открывает новые перспективы промышленного туризма

Филиал «Балтика-Новосибирск» предстал как объект промышленного туризма на крупнейшем туристическом форуме Сибири - Международной туристической выставке «ТУРСИБ-2011».

"ТУРСИБ" традиционно имеет статус крупнейшего туристического форума региона. Представители туристических компаний из России, стран СНГ и дальнего зарубежья съезжаются в сибирскую столицу для презентации новых программ и маршрутов.

Туроператоры проявили интерес к экскурсионному проекту "Балтики" в Новосибирске.
- Мы включили экскурсию на «Балтику» в пакет наших экскурсионных программ по Новосибирску в прошлом году, - рассказывает Владимир Коуров, управляющий директор крупнейшего туроператора региона – группы компаний «АКРИС». – Отмечу, что такое современное и высокотехнологичное производственное предприятие, как «Балтика», вызывает интерес и у гостей нашего города, и у новосибирцев. Эта экскурсия пользуется большой популярностью и мы планируем развивать сотрудничество с "Балтикой".

На экскурсиях гости новосибирского филиала "Балтики" знакомятся с основами пивоварения, имеют возможность в деталях узнать о процессе производства пенного напитка и системе контроля качества. Кульминация экскурсии – мастер-класс по профессиональной дегустации в специально оборудованном дегустационном зале. В ходе мастер-класса совершеннолетние гости пивоварни обучаются основным приемам дегустации, получают навыки определения качества пива.

Похожие пресс-релизы