pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ: Строительство 1 млн.квадратных метров жилья – это наша повседневная работа

В районе 4 км от МКАД по Калужскому шоссе, Юго-Западному направлению в область от Москвы, предполагается ввести в эксплуатацию жилой комплекс Коммунарка, с очередями строительства 1,2,3,4,7. Расчетный срок реализации проекта: 2007-2014 год.
Точное географическое расположение объектов проекта: поселок Коммунарка расположен на Юго-Западном направлении от Москвы в 4-х км от МКАД. Проезд от метро Теплый стан, автобус или маршрутное такси №895. Время в пути 10 мин.
Инфраструктура района такова, что жители поселка Коммунарка Московской области уже находятся в окружении крупнейших гипермаркетов - МЕГА, АШАН, ИКЕА, ОБИ. В поселке есть работающий детский сад, школа, лицей, спорткомплекс ГАЗПРОМА.
Кроме жилья в этом районе планируется возвести детский сад, школу, внутриквартальные дороги, реконструировать коммунальные объекты.
С 1997 года ГК МИЦ удалось зарекомендовать себя ответственным девелопером, проявляющим постоянную заботу о своих клиентах, а особенно о безопасности их вложений. Группа компаний Московский Ипотечный Центр много лет поддерживает свою репутацию на самом высоком уровне, и клиенты знают об этом. Продажи и оформление квартир в собственность осуществляются в соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ и обязательной государственной регистрацией Договора участия в долевом строительстве.
У нас есть возможность рассмотреть более детально рабочий процесс ГК МИЦ по возведению нижеуказанного объема жилья, что само по себе может потянуть на некий рекорд по соотношению скорости строительства к его объему и качеству.
Застройщик 1-ой и 2-ой очереди: ООО «МИЦ – Инвест». Компания входит в ГК МИЦ.
Срок сдачи 1-ой очереди («Коммунарка I»): IV кв. 2009 г. (дом сдан ГК точно в срок, 28.12.2009 г.)
Срок сдачи 2-ой очереди («Коммунарка II»): II кв. 2011 г.
Застройщик 3-ей очереди: ООО «ЖилСтрой-М» (входит в группу компаний МИЦ)
Срок сдачи 3-ей очереди («Коммунарка III»): III кв. 2012 г.
Застройщик 4-ой очереди: ООО «МИЦ-Финанс» (входит в группу компаний МИЦ)
Срок сдачи 4-ой очереди, корпус 1 («Коммунарка IV»): II кв. 2013 г.
Срок сдачи 4-ой очереди, корпус 2 («Коммунарка IV»): IV кв. 2013 г.
Застройщик 7-ой очереди: ООО «ОблСтройФинанс» (входит в группу компаний МИЦ)
Срок сдачи 7-ой очереди («Коммунарка VII»): III кв. 2013 г.
Как видно из фактических данных, ГК МИЦ удается при таком беспрецедентном объеме строительства выдерживать сроки, зафиксированные в договорах долевого строительства. Это не может не радовать дольщиков строительства, потому что для многих из них – это возможность решить свои жилищные проблемы без так распространенного в данном секторе затягивания сроков самого строительства, и, следовательно, без потери средств, нервов и времени. Ведь известно, что жилье, купленное на этапе стройки в среднем в 1,5-2 раза дешевле, что позволяет довольно широким слоям населения приобретать квартиры, ожидая их от 1 до 3-х лет, по низким ценам.

Похожие пресс-релизы