pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие украинские товары доступны в каждом уголке страны вместе с «Экспресс-каталогом»

Много ли операторов дистанционной торговли напрямую заявляют, что практически 90% их товаров – украинского производства? А компания «Экспресс-каталог» с гордостью говорит об этом.
«Экспресс-каталог» сотрудничает со многими отечественными производителями, которые выпускают свою продукцию согласно принятым нормам и стандартам качества, а также с зарубежными поставщиками. Однако, большая часть партнеров компании – именно динамично развивающиеся украинские производители, которые всегда могут на деле доказать качество своей продукции.
Радовать потребителей качественной продукцией «Экспресс-каталогу» помогают такие партнёры, как: концерн «Ярослав» (ведущий производитель домашнего текстиля), фабрика «Terry Lux» (производитель махровых изделий, популярных в странах Европы и США), компания «Этуаль» (производитель высококачественной натуральной косметики).
Светлана Скрицкая, менеджер по развитию в Украине компании «Terry Lux» так отзывается о сотрудничестве: «Профессиональный менеджмент и отлаженная работа коллектива ООО "Экспресс-каталог" способствуют динамичному развитию нашего сотрудничества в направлении расширения ассортимента, поиска и применения новых форматов работы». Компании сотрудничают только с прошлого года, а махровые полотенца фабрики уже стали доступны покупателям в самых отдаленных областях Украины и пользуются заслуженной популярностью у потребителей.
Руководство компании «Экспресс-каталог», в свою очередь, отмечает, что сотрудничество с отечественными производителями напрямую, позволяет формировать специальные предложения для клиентов, и при этом всегда быть уверенными в качестве продукции. Так, «Экспресс-каталог» разрабатывает специальные каталоги, действующие в течение определенного периода и предоставляющие специальные скидки на этот период. Это продиктовано обоюдным желанием компаний обеспечить максимально доступные цены на товары.

18 апреля 2011 года
Справка
ООО «Экспресс-каталог» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп», «Парфюмерия». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 581 47 62
[email protected]
www.express-katalog.com.ua

Похожие пресс-релизы