pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Люди Дела» набирает обороты

Холдинг «Люди Дела» улучшил свое место в списках крупнейших консалтинговых групп России. По данным рейтинга агентства «Эксперт РА», Холдинг «Люди Дела» улучшил свое положение в списке лидеров консалтинга на 6 позиций, предоставив финансовую отчетность с совокупной выручкой 135 564тыс. руб. по итогам 2010 г. (http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/consult/2010/main/)

Что касается рейтинга российских аудиторов, Холдинг «Люди Дела» по-прежнему остается лидером от Урала до Дальнего Востока и занимает 54 место (http://www.raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/auditors/2010/main/)

Холдинг «Люди Дела» участвует в данных рейтингах не первый раз, и из года в год показывает стабильные результаты. 2010 год для Холдинга «Люди Дела» выдался очень удачным. Руководством было подписано несколько сделок, о покупке компаний на территории Москвы и Новосибирска. Теперь, задача, которую ставят перед собой учредители Холдинга, это интенсивное развитие на мировом рынке консалтинговых услуг и укрепление позиций в центральной части нашей страны.

Персона для контактов:
PR менеджер ОАО Холдинг «Люди Дела»
Голикова Евгения Сергеевна
[email protected]
+7 (383) 335-69-50
+7-983-120-19-90

Холдинг «Люди Дела» (Business People Consulting Group)

Многопрофильная консалтинговая компания.
Основана в 1996 году.
Работает на рынках России, Казахстана, Китая, Англии.
Решает разнообразные задачи клиентов: от стратегического анализа отраслевых рынков до внедрения сложных IT решений по оптимизации бизнеса.

Уникальность компании состоит в ее возможности осуществлять комплексный, интегрированный, современный консалтинг сразу по максимально широкому перечню вопросов, возникающих в бизнесе.
Все годы компания традиционно занимает ведущие места в отраслевых рейтингах (Юниправэкс, Эксперт, Деловой Квартал ).
В начале 2007 года, в Великобритании (London) открыта совместная компания «Business People Consulting Group», которая призвана передавать западные стандарты работы всем Агентствам Холдинга «Люди Дела» в России.
В компании сегодня работают 146 специалистов, из них более 100 ведут консалтинговые проекты, как специализированные, так и комплексные в рамках проектных групп, а так же осуществляют обучение наших клиентов, выступая в качестве преподавателей.

Похожие пресс-релизы