pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСГОССТРАХ во Владимирской области застраховал по ДМС сотрудников завода на сумму более 307 млн рублей

Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал сотрудников ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод» по программе добровольного медицинского страхования. Общее страховое покрытие по данному договору составляет более 307 млн рублей.

По условиям договора 731 сотрудник предприятия сможет получить амбулаторно-поликлинические услуги, стоматологическую помощь, а также реабилитационно-восстановительное лечение в медицинских учреждениях, расположенных на территории г. Москвы, г. Владимира и Владимирской области. Полис добровольного медицинского страхования компании РОСГОССТРАХ по программе «Российский медицинский ассистанс» также позволяет застрахованным получать экстренную медицинскую помощь на всей территории России.

Во Владимирской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 20 агентств и страховых отделов, а также Региональный Центр урегулирования убытков во Владимире и 12 Пунктов урегулирования убытков на территории области.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru

Похожие пресс-релизы