pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Курс дела» отметил 10-летие

В апреле старейшему и самому тиражному деловому журналу Челябинска исполнилось 10 лет. Юбилейный номер «Курса дела» стал рекордсменом среди всех челябинских журналов за этот год: 192 полосы, на которых разместили свою рекламу более 90 компаний.

По случаю 10-летия «Курс дела» собрал всех своих друзей 25 апреля в РК Мегаполис. Вечеринка прошла под эгидой весеннего бизнес-обострения: актеры в образах «дикой скидки», «бешеной прибыли» и «черной бухгалтерии» пугали гостей на входе. Там же расположился сумасшедший контактный зоопарк — маленькие свинки, кролики, овечка Майя и даже кусачая ослица. Тут и там гостей встречали улыбки пластиковых Путина, Медведева, Каддафи, Обамы, Саркози, Меркель, Гейтса и Джобса, в обнимку с которыми их тут же запечатлевали фотографы.

Сам праздник подогрели самарские гости «Шизоркестр «Каша» со своими полоумными live-миксами из, например, музыки Эроса Рамазотти и помеси слов Виктора Рыбина и «А почему, почему почему». Удивили танцующий человек-пружина и демонический викинг, под музыку немцев из Rammstein впивавший ножи и топоры в каких-то миллиметрах от своей спутницы-валькирии, чопорные американские фермерши, в платьях цвета «далматина» выкидывавшие коленце под зажигательное кантри.

Многие из приглашенных нашли под своими стульями купоны с аномальными скидками на размещение в «Курсе дела», сертификаты на 10 000 рублей и другие приятные подарки от именинника. Гости в долгу тоже не остались и в свою очередь одарили редакцию журнала разными веселыми офисными приспособлениями. Под конец вечера разгоряченные концертной программой челябинские бизнесмены показали, что они горазды не только с серьезным видом ставить росчерки под документами и отчитывать своих подчиненных на пятиминутках: танцпол DJпарк Inside оказался переполнен первыми лицами челябинских компаний, которые требовали еще и еще музыки.

Похожие пресс-релизы