pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский ипотечный центр создает будущее

МИЦ, или Московский Ипотечный Центр – компания, зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости Москвы и Московской области как опытный инвестор и девелопер, а также, что немаловажно – «Привлекательный работодатель 2010» - по итогам исследования проведенного порталом Superjob.ru. Исследование проводилось по 290 000 компаний, работающих в России. Также учитывался уровень активности соискателей, в частности средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя.

Инвестиционная деятельность компании Московский Ипотечный Центр сосредоточена на объектах недвижимости Москвы и Московской области и направлена на формирование адекватного социального предложения жилья. Пример тому – строящийся жилой комплекс, флагман Подмосковья – жилой комплекс Коммунарка. Это беспрецедентное по своему масштабу строительство, в рамках которого будет построено более 500000 кв.м. жилья. На данный момент это 7 очередей строительства жилых комплексов, из которых часть уже сданы.
МИЦ – это не только многоэтажные новостройки, но и загородная недвижимость. Запущен интереснейший проект – коттеджный поселок Субботино. Это полностью готовый к эксплуатации поселок - в поселке проведены все коммуникации, необходимые для комфортной жизни за городом. Поселок введен в эксплуатацию в декабре 2010 года.
Руководство Московского Ипотечного Центра в лице Председателя совета директоров ГК "МИЦ" Андрея Рябинского, определяет свои цели и задачи как расширение возможностей приобретения качественного жилья для самых разных слоев населения.
Отдельным проектом идет поддержка сектора, необходимого для развития экономики региона и его жителям - это инвестирование в Подмосковные промышленные земли — одно из самых надежных и перспективных вложений денежных средств в земельные участки Московского региона.

Бизнес проекты ГК Московский Ипотечный Центр – это качественный продукт, позволяющий клиентам надежно инвестировать свои средства, получая нужный результат. Инвестиции вместе с ГК МИЦ – это надежность, проверенная более чем 10 летним опытом успешной работы.
Руководство ГК МИЦ надеется, что знакомясь более подробно с успешно работающими проектами, вы сможете выбрать необходимый инструмент для сохранения и преумножения ваших средств.

Похожие пресс-релизы