pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При покупке жилплощади вам могут потребоваться наши консультации. ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) комментирует.

Несмотря на радужность большинства рекламных объявлений, например: «Дешево продаю квартиру» или «Срочно продам квартиру, документы уже готовы», покупка квартиры представляет собой достаточно сложный процесс, к которому необходимо подходить со всем вниманием и осторожностью.
Покупателя, решившего приобрести новое жилье, ожидает масса технологических и, что самое трудное, юридических сложностей. Особенно «опасны» альтернативные покупатели и продавцы, которых на сегодняшний день достаточно много, а свободных квартир и покупателей, обладающих достаточной суммой денег для покупки квартиры в любой момент мало. Для покупателя важно знать, что свободных квартир среди предложений около 20%, и выяснить альтернативная квартира или нет важно ещё до подписания предварительного договора и внесения аванса. И это ещё не все неожиданности! Как же в таком случае не обмануться и купить хорошую квартиру за хорошие деньги, да ещё и в нужные вам сроки?
Прежде чем начинать обзванивать рекламные объявления, необходимо четко определиться со своими желаниями и возможностями. Определившись один раз, изучите рынок, его предложения и, возможно вам придется изменить свои требования или задействовать дополнительные средства на приобретение нужного жилища. Привлечение дополнительных средств, в большинстве своем является ошибкой, которой активно пользуются риелторы не желающие тратить свое время и силы на клиента.
«Обзванивая рекламные предложения, постарайтесь задать как можно больше вопросов. В первую очередь необходимо узнать с кем вы имеете дело с хозяином квартиры или риэлтором. Затем поинтересуйтесь, является ли продаваемое жилище объектом собственности (в таком случае нужно уточнить, кто является собственником, кто в квартире прописан, куда собирается выписываться и т.д.) или документы на приватизацию ещё готовятся, что может значительно затормозить процесс продажи. Не помешает поинтересоваться внутренним состоянием квартиры, наличием балкона/лоджии, месторасположением и другими немаловажными деталями. Кстати все эти сведения затем необходимо по возможности проверить», - комментирует Наталья Соломонова, директор риэлтерского направления ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ).
При осмотре квартиры уделите внимание инженерным коммуникациям, общему состоянию дома, можно зайти к соседям и поинтересоваться интересующими вас деталями. Затем следует подписание предварительного договора и внесение аванса. Внимательно прочтите договор, что не понятно спросите у осведомленных лиц, в общем, сделайте все, чтобы не обмануться.

Похожие пресс-релизы