pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выиграй нетбук в фотоконкурсе «Традиции русского чаепития»

С 28 апреля по 18 мая Музей самоваров в парк-отеле «Грумант» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Традиции русского чаепития». Мероприятие посвящено предстоящему профессиональному празднику «День Музеев», который традиционно отмечается по всей России 18 мая. Фотографии принимаются от всех желающих, лучшие будут отмечены ценными призами. Тематика конкурса - чаепитие.

В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и любители. Зарегистрироваться и выложить фотографию можно по адресу - http://konkurs.samovaroff.net/. Финалисты будут определены пользовательским голосованием. Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Каждый участник может разместить до 5 работ. Каждая фотография должна иметь свое название и по возможности сопровождаться комментарием к ней. Работы принимаются в формате JPG, GIF или PNG.

Победители получат призы:

1 место — портативный компьютер Asus;
2 место — плеер Apple Ipod Touch;
3 место — электронная книга IBook eReader;

В рамках конкурса пройдет дополнительная номинация «У самовара». Лучшая фотография с самоваром будет поощрена специальным призом от администрации сайта и дизайн студии Art4you. Art4you известна благодаря работам для таких брендов, как «Первый канал», «РЖД», «Microsoft», «Известия», «Роснефть» и многие др.

18 мая будут подведены итоги конкурса. В этот день на сайте www.samovaroff.net администрация музея опубликует список имен победителей, после чего свяжется с ними.

Информационную поддержку конкурса осуществляет портал фотолюбителей Фото-Тула.ру.

Контакты музея:

Тел.: +7 (4872) 50-50-50, (495) 981-04-57.
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы