pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Импортеров интересуют оптимальные способы доставки грузов

27 апреля состоялся онлайн семинар на тему «Выбор оптимального способа доставки груза из Китая». Активность участников во время вебинара доказала актуальность этой темы для отечественных предпринимателей.

В ходе семинара участники были ознакомлены с возможностями и преимуществами различных способов доставки товара. Повышенный интерес участников вызвали вопросы таможенного оформления и доставки грузов через порты Санкт-Петербурга и Новороссийска, а так же Магадана и Владивостока. Аудитория активно интересовались сроками и стоимостью перевозки груза. Более конкретную информацию по этим вопросам, участники получили от ведущего Максима Субботина по окончании вебинара.

Как говорит один из участников вебинара, Дворников Артем Константин: «Самым ценным оказались вопросы, связанные с работой таможни и сбором документов. После полученной информации появилось доверие к консалтингу. Тренер семинара очень уверенный и компетентный».

Семенов Павел Игоревич: «Я для себя понял, что вопрос доставки товаров из Китая не такой простой, кроме того, рентабельность доставки зависит от ряда факторов, и не каждый товар выгодно вести даже морем... Был целый ряд профессиональных таможенных и логистических моментов, о которых обычный человек мало что знает».

Компания будет продолжать проводить семинары такого формата. Успешный опыт компании Фиалан в проведении подобных событий, позволяет всем желающим получать самую актуальную информацию о специфике работы с Китая.

Украина
Киев, Сосюры 6, БЦ Прага, 311 оф., 3 этаж
Одесса, Бабеля, 63а
+380 (48) 737-44-06
http://www.fialan.com.ua/

Похожие пресс-релизы