pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Результаты работы Шестой Казанской Венчурной Ярмарки.

22 апреля 2011 года в Татарстане успешно прошла Шестая Казанская Венчурная Ярмарка. Её посетили инвесторы не только из России, но и из Европы и Америки.

Уже в шестой раз Казанская венчурная ярмарка состоялась в столице Татарстана. В этом году она прошла 22 апреля. Организаторы мероприятия - Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Российская Ассоциация Венчурного Инвестирования (РАВИ) - представили гостям и участникам Ярмарки современные возможности сектора технологических инноваций республики. Основная цель мероприятия – сформировать имидж РТ как комфортной территории для построения и ведения инновационного технологического бизнеса – была достигнута.

Айнур Айдельдинов, директор ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан»:
«Формат венчурной ярмарки очень содержательный, необходимо сказать, что в этом году приехали венчурные капиталисты из Европы, Америки, Израиля – я нахожу эти события логически последовательными – интерес к Казанской венчурной ярмарке растет. Уже 6 лет именно в Татарстане аккумулируется опыт работы с компаниями на ранних стадиях их развития. Такая системная работа по направлению венчурных инвестиций ведется далеко не во всех регионах России».
Альбина Никоннен, исполнительный директор Российской Ассоциации Прямого и Венчурного Инвестирования (РАВИ): «О первичном успехе ярмарки для представленных проектов говорит количество визиток инвесторов, которые попадают в руки участникам. И если у компании есть хотя бы одна визитка – то у нее есть уже 1 шанс получить инвестиции. Шесть лет назад подготовка компаний и качество проектов были не такого высокого уровня, как сегодня, но поддержка со стороны руководства республики оказывалась всегда».

И действительно, Казанская венчурная ярмарка имеет большое значение для республики.
Это доказывается, в первую очередь, личным присутствием на ней Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Премьер-министра республики Ильдара Халикова, а также многих других представителей руководства республики.
Артем Эдунов, заместитель министра экономики Татарстана: «Каждый регион имеет свои предпочтения в инвесторах. Посмотрев сегодня на тех, кто был на ярмарке, мы увидим, что число участников увеличивается и в количественном, и в качественном составе. Казанская ярмарка становится брендом, и позволяет привлечь внимание к региону. Всех участников мы учим, как привлечь внимание к проекту, как преподнести его так, чтобы его хотели купить».

Благодаря успеху очередной Казанской венчурной ярмарки, можно рассчитывать на то, что в следующем году её посетит ещё больше российских и зарубежных инвесторов.

VI Казанская венчурная ярмарка прошла 22 апреля 2011 года в ГТРК Корстон, г. Казань. Подробную информацию о мероприятии можно получить на ivf.tatar.ru.
Телефон: 8 (843) 570-39-27 (отдел перспективных разработок)

Контактное лицо:
Кулягина Анна
Исполнительный директор
UNOVA Media
[email protected]
+7 (499) 502-7777 доб. 178

Похожие пресс-релизы