pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВИДНОЕ. Улучшение коммунальной инфраструктуры территории. Отчет ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).

Город Видное – это один из немногих городов, в которых будущее уже наступило, а перспективы ещё большего развития уже не кажутся заоблачными, не реальными. Видное сегодня является одним из лидирующих городов в области инновационного девелопмента, в этом городе новые микрорайоны, жилые комплексы растут высокими темпами, и в последнее время радуют новым жильем десятки, сотни и тысячи новых жильцов.
В текущее время планы постройки новых жилых площадей поистине грандиозны – планируется построить современный удобный жилой комплекс с улучшенной планировкой. Такой комплекс идеально впишется в современную конъюнктуру города, а также позволит примерно 5 тысячам людей обрести новые квартиры. Данный жилой комплекс обещает ещё больше украсить город и будет способствовать улучшению инфраструктуры города Видное на более высоком, качественном уровне. Строительство комплекса начинается в конце 2011 года, и обещает стать одним из наиболее технологичных строительств.
«Город Видное является одним из немногих городов, где нет технологических проблем с новой площадью под застройку жилых комплексов. Здесь у девелоперов есть прекрасная возможность, практически не рискуя, применять самые современные технологии прокладки коммуникаций, постройки многоэтажных зданий с повышенными условиями комфорта, наладить грамотную инфраструктуру», - комментирует Сергей Еремин, руководитель данного проекта ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ).
Современный жилой комплекс в городе Видное позволит достичь каждому его жителю самого высокого уровня жизни. Это совершенно новые условия, которые в ближайшее время будут только улучшаться, и новый комплекс, который будет состоять из нескольких 17-этажных новостроек докажет это как нельзя лучше.
Целый ряд систем этого комплекса будет выведен на первый план строительства – девелопер собирается кардинальным образом изменить существующие магистральные сети, выстроив на их месте принципиально новую, качественную систему. Подходя к вопросу коммуникаций с реалистичной стороны, застройщики будут менять весь существующий комплекс коммуникаций, который будет возведен согласно самым современным нормам и стандартам.
Не секрет, что существующие сети канализации, водоснабжения, системы сточных вод старого образца не могут выполнять свое предназначение на должном уровне. Большой износ прежних сетей и оборудования не позволяет построить новый микрорайон на соответствующем уровне, и решение полной замены всех коммуникационных и энергетических связей оправдан не только морально, но и технологически.
Именно такой бескомпромиссный подход к строительству новых жилых домов, а также различным инженерным системам и коммуникациям будет уместен не только в этом конкретном случае, но и в дальнейшем развитии города, которого ждет очень видное будущее.

Похожие пресс-релизы