pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВИДНОЕ. Социальная программа для жителей в связи со строительством новых домов.

Видное – это, несомненно, город будущего. Сегодня очевидно, что современный облик этого прекрасного Подмосковного города изменился до неузнаваемости не только внешне, но и внутренне.
Понятно, что новая инфраструктура строящихся домов, районов изменяет город изнутри, создавая новые, более высокие по своему качеству процессы. Новостройки создают совершенно другой экономический, социальный и информационный тон города, который расцветает на глазах.
Каждый новый жилой комплекс – это ещё один шаг к благополучной жизни сотен людей, который обретают комфортные условия для жизни и отдыха.
«На самом деле, город приобретает целый ряд новых уникальных качеств. Одно из самых главных – это новые рабочие места, которые автоматически возникают, как при строительстве новых домов и районов, так и при разветвлении инфраструктуры их обслуживания», - комментирует Сергей Еремин, руководитель проекта ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Новый микрорайон города Видное от современных девелоперов – это качественная и надёжная инфраструктура для вас и ваших детей. Условия для жизни, какие созданы при строительстве этих новых объектов, помогут вам гарантировать вашим детям стабильное будущее, а вашим родителям спокойный отдых в одном из самых современных и экологически привлекательных районов Подмосковья.
В каждом новом районе будут и новая спортивная площадка, оборудованная по всем необходимым нормам и правилам, и тихий, весёлый сквер неподалеку от вашего дома, и ряд магазинов вместе с удобной парковкой. Инфраструктура новостроек города Видное отвечает всем необходимым современным стандартам. Она специально продумана и сделана из расчета того, что город ещё будет развиваться, наращивая свой социально-экономический потенциал.
Новостройки от ведущих российских девелоперов в Видном – это и новые дороги, аккуратная разметка, пешеходные зоны, это отсутствие пробок. Сектор обслуживания только выигрывает – появляются специализированные сети обслуживания людей, в город приходят новые финансово-кредитные структуры, а также организации, которые помогут вам в обустройстве вашей жизни.

Похожие пресс-релизы